Тельцам можно забить на инструкцию, а Дев ждет слава - 2x2.su
  • Тельцам можно забить на инструкцию, а Дев ждет слава

    05.11.2020 10:57
    Источник фото: StockSnap с сайта Pixabay

    Гороскоп на 5 ноября для всех знаков зодиака

    Овен

    Если другие люди водят вас, Овны, за нос, то почему вы боитесь шлепнуть их по рукам? Они это заслужили. И не надо думать о том, как вы будете выглядеть в глазах окружающих. Вы защищаете свои интересы. Имеете на это полное право.

    Телец

    Тельцы, проявите смекалку и забейте на инструкции, если из-за них вы не можете добиться желаемого. Только учтите: ваши обходные пути не должны идти вразрез с основами – это станет поводом начинать все с самого начала.

    Близнецы

    Не позволяйте никому себя отвлекать. Сосредоточенность и целеустремленность – должны стать вашим кредо на сегодня, Близнецы. Не давайте даже самым интересным сплетням пробраться вам в подкорку.

    Рак

    У Раков действительно много дел. И не надо терять время на всякие там «я еще пять минут полежу» и «щас доиграю и пойду работать». Упустили момент – упустили возможности.

    Лев

    Львы, отпустите себя. Дайте себе волю в мыслях и поступках. И неважно как реагировать будут окружающие – сегодня Львы свободны как ветер.

    Дева

    Дев ждут 15 секунд славы. Если Девы хотят продлить удовольствие, то надо не нежиться пол софитами, а пахать и пахать. Если же нет желания славы и успеха, то надо просто эти 15 секунд перетерпеть.

    Весы

    Весам надо побольше времени общаться в соцсетях. Там Весов ждут интересные знакомства и открытия. И не надо стараться перетащить это общение в реальный мир. Иногда легкий налет тайны позволяет сохранить больше смысла в общении, чем встреча лоб в лоб.

    Скорпион

    Скорпионам нельзя себе изменять. Стоит только начать и вот уже Скорпионы и сами не знают, кто они и зачем. Сделки с совестью – те мероприятия, которые успехом не заканчиваются.

    Стрелец

    Стрельцы, думайте о мелочах. В них прячется истина. Если внимательность будет на высоком уровне, то Стрельцы найдут для себя ответы на тысячу волнующих вопросов.

    Козерог

    Козероги, смиритесь с тем, что вы не можете решить все проблемы самостоятельно. Но обратите внимание на проблемы самых близких людей – там Козероги нужны как никогла.

    Водолей

    Водолеям требуется самоутвердиться. Для этого необходимо найти какой-то наиболее мирный способ, который не унизит других людей.

    Рыбы

    Рыбам надо в себя верить неукоснительно. Никто не застрахован от ошибок, но зациклившись на них, Рыбы лишат себя шансов добиться чего-то большего.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом