Стрельцам нельзя допускать чужаков на свою территорию, а Водолеи настроены игриво - 2x2.su
  • Стрельцам нельзя допускать чужаков на свою территорию, а Водолеи настроены игриво

    20.11.2020 09:31
    Источник фото: Frauke Feind с сайта Pixabay

    Гороскоп на 20 ноября для всех знаков зодиака

     

    Овен

    Не слишком-то полагайтесь на случай, Овны. Он хитрый и может заманить красивыми обещаниями, а в последний момент заставит бороться с непреодолимыми по сложности обстоятельствами.

    Телец

    Тельцы, заботьтесь о тех, кто вас об этом просит, и не лезьте к тем, кто не просит. Если этот простой баланс будет соблюдаться, то вы получите от окружающих исключительно позитив.

    Близнецы

    Не надо мечтать о несбыточном. Только время тратить и потенциал, которым Близнецы нашпигованы, как поросенок яблоками. Нужно браться за реально осуществимые задачи.

    Рак

    То, что Раки боятся потерять, скорей всего и потеряют. Меньше надо трястись над материальным, тогда будет менее страшно и вместо того, чтобы тратить нервы на волнение, Раки смогут направить свои ресурсы в нужное русло.

    Лев

    Не надо рвать на кусочки тех, кто случайно оказался в поле зрения Львов, когда у них было плохое настроение. Стоит сосредоточиться на тех, кто действительно виноват, и уж их с толком, чувством и удовольствием растереть в порошок.

    Дева

    Не устают звезды удивляться: как Девы так быстро устают на работе, но совершенно не устают заниматься ерундой весь день. Девы, пора увеличивать свой КПД.

    Весы

    Весов отвлекают от важных дел, а те и рады. Ну кто захочет заниматься скукотой, если можно посплетничать, попить чаю с пряниками и отдохнуть? К вечеру Весам придется или придумать алиби для своего безделья, или получить справедливый нагоняй.

    Скорпион

    Скорпионы, смотрите вглубь себя. Все ответы в основном там, на дне души. Сделанные выводы могут нехило удивить. Возможно, Скорпионам придется перестраивать свои планы на будущее.

    Стрелец

    Стрельцы, не допускайте чужаков на вашу территорию. Стоит отвлечься, и они там начнут метить углы в попытках присвоить себе то, что принадлежит Стрельцам.

    Козерог

    Козероги, если вы испытываете проблемы с фантазией, то дайте ей сегодня отдохнуть и займитесь чем-то простым и монотонным – возможно, вашей музе просто сегодня нужен выходной. Не надо из нее выжимать насильно вдохновение.

    Водолей

    Если Водолеи настроены игриво, то выбирать себе партнеров для игрищ нужно тщательно. Неверный выбор чреват последствиями и для имиджа, и для здоровья.

    Рыбы

    О чем бы Рыбы не думали, избы все горят, а кони все бегут. Поэтому вместе с мыслями о Вселенной, Вечности и Бесконечности не мешает еще и кашу детям варить, и асфальт укладывать…и какие там еще есть у Рыб обязанности.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом