Овнам мало кто желает счастья, а Ракам надо следовать инструкциям - 2x2.su
  • Овнам мало кто желает счастья, а Ракам надо следовать инструкциям

    23.03.2020 02:58
    Источник фото: DepositPhotos
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Мало найдётся людей, которые искренне будут желать вам счастья. Вот и держитесь к этим единицам хороших людей поближе. Ваша тонкая натура будет окружена заботой.

    Телец

    Не надо держаться за тех, кто красиво извиняется, но при этом продолжает причинять вам боль. Залог здоровых отношений - хорошие поступки, а не слова.

    Близнецы

    Вас могут покинуть те, на кого рассчитывали. Внешне необходимо держаться спокойно, какие бы бури ни бушевали внутри. Вслед за внешним придёт и внутреннее спокойствие.

    Рак

    Надо чётко следовать инструкциям. Нарушение даже самых нелепых правил аукнется самым непредсказуемым образом.

    Лев

    Вас ждут потрясения. Чтобы к вечеру не начал дергаться глаз, научитесь пропускать события будто сквозь себя.

    Дева

    Вы полны противоречий и сомнений. При этом сами вы осознавать этого не будете. С одинаковым упорством вы будете отстаивать сначала одну точку зрения, а через полчаса – противоположную.

    Весы

    Чуть меньше импровизации. Последствия спонтанных действий могут привести поистине к катастрофе. Важные решения отложите на пару дней.

    Скорпион

    Если вас тянет к переменам, задумайтесь о том, что перемены заденут не только вас, но и родных. Перед тем как сносить стену в доме, посоветуйтесь с ними.

    Стрелец

    Всё вокруг великолепно, а значит, никакие мелкие неурядицы в окружающем мире не смогут это испортить. Так ли это на самом деле, зависит только от вас и вашего настроя.

    Козерог

    Покупки, разъезды, дела, дела, дела… Свободного времени просто не будет! И нельзя сказать, что вас такой распорядок не устраивает. Напротив, вы будете чувствовать себя как рыба в воде, занимаясь всем и сразу.

    Водолей

    Постарайтесь держать язык за зубами. Возможно обострение чувства справедливости или просто исчезнет чувство меры. Шанс сказать что-то лишнее крайне высок.

    Рыбы

    Вы будете заряжать своей энергией и позитивом всех окружающих. Такой всплеск энергии может затем обернуться головной болью, так что не перестарайтесь и будьте чуть спокойнее, чем хотелось бы!
     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом