Гороскоп на сегодня: Стрельцы поймают свою золотую рыбку желаний - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Стрельцы поймают свою золотую рыбку желаний

    14.07.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 14 июля говорит, что Фортуна улыбнулась знакам зодиака. Все проблемы решатся по волшебству, но кому-то придётся приложить усилия и терпение.

    ♈ Овен

    Овну сегодня стоит приложить максимум усилий, чтобы удача нашла дорогу к его дому. Трудолюбие, активность и готовность к переменам – всё это пригодится Овну сегодня, если вечером он хочет почувствовать удовлетворение от труда.

    ♉ Телец

    Сегодняшний день Тельцу стоит посвятить материальному. Позаботьтесь о личном комфорте, уюте в дома, добавьте в свою жизнь красивых вещей. Гороскоп предлагает вспомнить и о любимых людях. Сегодня самое время сделать что-нибудь для них.

    ♊ Близнецы

    Всё, что надо сегодня для счастья Близнецам – это вкусненько покушать, удобно прилечь и устроить себе встречу с прекрасным. Дела обещают решаться без участия Близнецов. Также сегодня вам стоит отказаться от роли принцессы в ожидании чуда, а самим предпринимать какие-то шаги.

    ♋ Рак

    Гороскоп сегодня не терпит компромиссов. В этот день вы должны быть довольны своей жизнью, чего бы вам это не стоило. Возможно, для этого вам придётся съесть целое ведро мороженого, потратить заначку или даже позвонить старым друзьям.

    ♌ Лев

    Лев сегодня рискует увлечься удовольствиями. В погоне за ними он может забыть о делах или интересах других людей. Высок риск нарушить данное обещание, обмануть чьё-то доверие. Не забывайте, что окружающие тоже хотят хорошо проводить время.

    ♍ Дева

    Простые радости сделают день Девы. Сегодня не стоит думать о великом. Не беспокойте себя о счастье человечества, не заглядывайте на год вперед. Гороскоп призывает Деву – живите сегодняшним днём!

    ♎ Весы

    Эмоции правят Весами в этот день. Если они положительные, наплюйте на всё и наслаждайтесь. Не стесняйтесь делиться ими с самыми близкими. И пусть весь мир подождёт. А если чувства окрашены в тёмные тона, накиньте на них узду.

    ♏ Скорпион

    Кто-то, очевидно, ждёт от Скорпиона инициативы, а сам представитель этого знака не торопится её проявить. В этот день он предпочёл бы вообще ничего не делать. Гороскоп ободряет Скорпионов, заставьте себя шевелиться - и вы увидите, что сегодня даже малое усилие принесёт хороший результат.

    ♐ Стрелец

    Сегодня Стрельцу стоит вспомнить, что удача – это всего лишь готовность вовремя использовать свой шанс. Гороскоп указывает на то, что в этот день Стрельцам нужно сделать усилие, чтобы поймать свою золотую рыбку.

    ♑ Козерог

    Чтобы добиться своего, Козерогу стоит проявить характер. Чтобы победить в марафоне, мало быть самым быстрым, надо найти в себе моральные силы держать темп весь долгий путь. Сегодня нельзя сдаваться, даже если опускаются руки.

    ♒ Водолей

    Хотя удача – партнёр ненадёжный, сегодня Водолей вполне может на неё положиться. Даже если вы не уверены в чём-то до конца, в этот день вы можете рискнуть и наверняка не останетесь с носом. Доверьтесь первому импульсу в принятии решений.

    ♓ Рыбы

    Удача обещает сегодня стать спутницей Рыб, но помните народную мудрость: «добившись удач, об этом не судачь». Гороскоп указывает, что сегодня Рыбы имеют все шансы найти оригинальное решение своей проблемы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом