Гороскоп на сегодня: Львам нужно положиться на старых друзей, а Стрельцов ждут встречи - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Львам нужно положиться на старых друзей, а Стрельцов ждут встречи

    05.05.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 5 мая - в нашей ежедневной рубрике

    Овны

    Чтобы не растеряться в нестандартной ситуации, Овнам следует не идти на эксперименты. Также, если не поддаваться рискам, то удастся найти источник стабильности. Для того, чтобы не потерять баланс в потоке событий, необходимо придерживаться прежних чувств, вкусов и увлечений.

    Тельцы

    В личной жизни на первый план выйдут старые привязанности. Для того чтобы творчество и профессиональная деятельность были эффективными, как и прежде, следует придерживаться классических направлений, не стоит искать новые.

    Близнецы

    Чтобы день прошел успешно, на первое место стоит поставить отдых и комфорт. Не нужно внедрять в свою жизнь новые программы и методы. Если все же решитесь на перемены, то не стоит ломать старое.

    Рак

    Путеводителем в личных делах для Раков сегодня станет полученный опыт. Чтобы не попасть сегодня впросак, придерживайтесь проверенных и понятных путей. За делами следует следить тщательно, иначе не избежать ошибок.

    Лев

    Сегодня звезды советуют сотрудничать только со старыми друзьями. Также следует заниматься только знакомыми задачами. По Львам безумно скучают их близкие. Несмотря на высокую занятость, все же уделите внимание и своим любимым.

    Дева

    Сегодня не самым лучшим будет решение действовать в интересах большинства. Не упустите собственных возможностей. Займитесь налаживанием отношений, припрячьте свой свободолюбивый и капризный характер. Сегодня кто-то из знакомых проникнется к Девам большой симпатией, что может стать началом новых отношений.

    Весы

    Весы сегодня будут необычайно подвижны. Времени передохнуть не будет, да и необходимости в передышке тоже. Также в этот день зародятся новые чувства к кому-то из старых знакомых. Так что дружба может стать чем-то большим. Именно это удовлетворит потребность Весов в любовных чувствах и сильных впечатлениях.

    Скорпион

    В нынешних отношениях  со второй половиной появятся интересные подробности. Сегодня Скорпионы будут на подъеме, во всем будут присутствовать нотки творчества. Во многих делах удастся проявить себя хорошо. Если появится необходимость склонить кого-то к своей точке зрения, то это удастся без проблем.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцы будут весьма обаятельны и миролюбивы. День отлично подходит для принятия важных решений. В семейных делах могут возникнуть споры, однако разрешаться они быстро и без тяжелых последствий. Не стоит отказываться от встреч, времени хватит на все. Черпайте больше новой информации, в ближайшее время новые знания очень пригодятся.

    Козерог

    День подходит для отдыха и занятий любимым увлечением. Если собираетесь куда-то пойти, то отправляйтесь туда, где можно завести новые знакомства. В таком случае Козерогов ждут интересные разговоры и приятное времяпрепровождение. Главное - уделять собеседнику должное внимание, поддерживать беседу.

    Водолей

    Звезды говорят, что в окружающем пространстве Водолеям не хватает порядка. Так что уделите несколько часов уборке, разложите вещи, отремонтируйте сломавшееся, похлопочите над вкусным ужином. Вечером очень кстати будут водные процедуры, благоприятное воздействие окажут баня, сауна или бассейн.

    Рыбы

    Сегодня настроение Рыб сменится несколько раз за день. Душа будет требовать обновления, будет искать новые смыслы. К полудню придет возбуждение, благодаря которому Рыбы переделают много разных дел. Не отказывайте себе в развлечениях, вечером посетите какое-нибудь мероприятие. Удачно пройдет поход в кино, например.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом