Гороскоп на неделю: перед Тельцами откроются новые возможности, а Раки пофлиртуют - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю: перед Тельцами откроются новые возможности, а Раки пофлиртуют

    18.05.2015 00:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака с 18 по 24 мая - в нашей рубрике


    Овен

    Овнам на этой неделе удастся добиться определенности по многим вопросам. Кроме того, это время благоприятно для выяснения отношений, творчества, точными науками. Все будет складываться более чем удачно.

    Телец

    Перед Тельцами откроются новые возможности. Звезды говорят, что представители этого знака зодиака почувствуют прилив энергии, и для них не будет ничего невозможного. Кроме того, в середине недели Тельцами овладеют сильные эмоции, которые позволят горы свернуть.

    Близнецы

    Близнецам будет под силу добиться успеха практически во всех областях. Звезды советуют не зевать и не упустить возможность получить свою долю счастья. На этой неделе Близнецы проявят себя отличными организаторами. Удадутся переговоры, наладятся дружественные связи.

    Рак

    Неделя полна неожиданностей, но в их числе не только приятные. Звезды говорят, что зачастую эмоции будут брать верх над логикой, поэтому не стоит ввязываться в споры, да и от ответственных дел порой придется отказываться, иначе велика вероятность наломать дров. Кстати, выходные подходят для флирта, романов и знакомств.

    Лев

    Львы будут полны энергии, целеустремленности и веры в собственные силы. Поэтому звезды говорят, что стоит Львам только захотеть и все у них удастся. Однако в конце недели представителям этого знака зодиака будет сложно сдвинуть себя с места. Не помогут ни уговоры, ни угрозы.

    Дева

    Девы весьма некстати вспомнят о старых обидах и неприятных моментах. Представители этого знака зодиака найдут и немало других поводов для расстройства. Звезды говорят, что с этим ничего не поделаешь. Так что на этой неделе Девам придется пережить целую гамму чувств.

    Весы

    Легче обычного Весам будет даваться умственный труд и любая работа, требующая сосредоточенности и внимания. В середине недели звезды наделят представителей этого знака зодиака повышенной активностью, энергичностью. Это позволит более уверенно идти к цели и выполнять двойные объемы работы.

    Скорпион

    Скорпионы будут делать дела с полной самоотдачей. К концу недели это может привести к переутомлению и упадку сил. Поэтому звезды советуют делать паузы, отдыхать физически и эмоционально.

    Стрелец

    На этой неделе не стоит прибегать к хитростям. Кроме того, у Стрельцов появится большое желание добиться определенности практически по всем вопросам. Стрельцы не намерены искать простые ответы на вопросы, поэтому к решению спорных ситуаций они подойдут с большой ответственностью и самоотдачей.

    Козерог

    Козероги столкнутся с критикой и недопониманием. Ждать подвоха стоит от коллег, близких людей. Но звезды говорят, что расстраиваться по этому поводу не нужно. К тому же вера в себя вернется быстро. Однако прежде чем браться за то или иное дело, стоит взвесить свои решения.

    Водолей

    Появится необходимость решать финансовые вопросы. Некоторые из них больше не стоит откладывать. Кроме того, у Водолеев хватит решимости на любой шаг, который сделать необходимо, но мучают сомнения.

    Рыбы

    Рыбы будут способны сокрушить любую преграду, стоящую у них на пути. Удачно разрешатся вопросы с поиском новой работы, дополнительного источника дохода. Некоторые принятые на этой неделе решения радикально поменяют жизнь Рыб.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом