Гороскоп на 4 сентября: Овнам хочется балдеть, а Близнецам не надо суетиться - 2x2.su
  • Гороскоп на 4 сентября: Овнам хочется балдеть, а Близнецам не надо суетиться

    04.09.2018 02:47
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Активничать, работать, двигаться… сегодня не для Овнов. Для них вот больше лежать, сопеть, балдеть. Пожалейте Овнов, не тормошите их.

    Телец

    Тельцы кажутся невероятно сильными - они работают, воспитывают детей, улыбаются второй половинке, помогают родителям и друзьям. Но если вы Тельцов любите, то как бы они не артачились, заставьте их принять вашу помощь.

    Близнецы

    Суетиться в личной жизни вообще не надо. Вторая половинка оценит решительность и основательность, а не постоянное эмоциональное дерганье.

    Рак

    День подарит Ракам вдохновение и крылья. Благодаря этому Раки будут вырабатывать идеи исключительно гуманитарно-прекрасные. Например, попробовать правополушарное рисование.

    Лев

    Львов ждет какое-то счастье. И скоро. Чтобы насладиться им по полной, нужно быстро закрыть все долги, закончить все дела, исполнить все обещания… чтобы ничего потом не отвлекало.

    Дева

    Девы мечтают о карьерных высотах. Еще немного помечтают и потом, когда достаточно сформулируют, что им нужно, сразу вихрем на собеседования!

    Весы

    Отлично слушают, понимают полутона и намеки еще до того, как говорящий сам их осознал. Благодаря своему дару Весы будут на шаг впереди любого собеседника.

    Скорпион

    Если у Скорпионов кризис в отношениях - это не повод сравнивать любимого человека с бывшими. Бывшие не могут быть хорошими, иначе они не были бы бывшими.

    Стрелец

    Кто-то намеренно вставляет палки в колеса. Стоит оглянуться - рядом некто завистливый, но очень улыбчивый, кого сразу не заметишь и на кого не подумаешь.

    Козерог

    Козероги могут запутать кого угодно. В своих мнениях они переменчивы, в поступках непоследовательны.

    Водолей

    Хочется спокойных и стабильных отношений? Тогда сидеть сегодня в одиночестве дома - худший вариант. А вот если выйти «в люди», то будет шанс встретиться с интересным человеком.

    Рыбы

    Рыбам не стоит играть в Навального. В смысле идти в оппозицию, если кроме громких криков у Рыб ничего нет. Хочется пойти наперекор большинству? Стоит быть тише и хитрей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом