Гороскоп на 27 апреля: Тельцы раскроют секрет одиночества, а Овны тонут в хлопотах - 2x2.su
  • Гороскоп на 27 апреля: Тельцы раскроют секрет одиночества, а Овны тонут в хлопотах

    27.04.2018 02:57
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    День полон хлопот во всех сферах жизни, которые крепко скрутились уже в один клубок. Овны даже не пытаются уже разобраться, просто как роботы механически выполняют задания.

    Телец

    Тельцам пора научиться уважать чужие интересы. Без этого ни одни дружеские, любовные и семейные отношения не продлятся. Секрет одиночества раскрыт!

    Близнецы

    Во всем стараются  найти позитивные стороны. В целом обстановка дня склоняет к праздникам и торжествам. У Близнецов появится шанс развить в себе творческие задатки.

    Рак

    Ракам не следует подвергать себя излишним нагрузкам, в том числе финансовым. Одним словом, не надо тратить деньги там, где можно без этого обойтись.

    Лев

    День окажется успешным, если Львы проявят самостоятельность. Многие уже привыкли, что Львы регулярно просят помощи. Самое время удивить, ведь Львы умеют это делать.

    Дева

    Девам пора увидеться с родителями, чтобы убедиться - они не старые и ветхие, и якобы ничего в жизни не понимают. Наоборот, они опытные, мудрые и могут быть примером самодостаточности.

    Весы

    Весы будут много разговаривать и только о том, что волнует их. Не удивительно, что к вечеру Весы останутся одни. А вот Весы поразятся, потому что не поймут, куда вдруг делись все собеседники.

    Скорпион

    В угоду чужой идеологии Скорпионам придется поступиться своим мнением и вкусами. При этом некоторые Скорпионы встанут перед дилеммой – отстраниться или включиться в общую игру.

    Стрелец

    Из-за разности интересов Стрельцы поссорятся со своей второй половинкой. Самое время научиться уступать, а не навязывать второй половинке свои убеждения.

    Козерог

    Душа и тело требуют активного отдыха. Главное помнить, что активный - не значит экстремальный. Организм Козерогов после лежания на диване прыгать с тарзанки.

    Водолей

    Водолеи рискуют подпортить себе нервную систему. А все потому, что какая бы работа важная не была, надо по ночам спать. Тогда с утра и прибить никого не захочется.

    Рыбы

    Рыбы без труда включатся в общие дела, причем, скорее всего в роли помощника. Такое положение для представителей этого знака окажется комфортным и естественным.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом