Гороскоп на 16 августа: спокойствие не про Овнов, а от Близнецов зря не ждут успехов - 2x2.su
  • Гороскоп на 16 августа: спокойствие не про Овнов, а от Близнецов зря не ждут успехов

    16.08.2018 02:58
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Спокойствие не про Овнов. Их постоянно дергают в разные стороны, озадачивая разноплановыми делами. Сегодня Овны узнают, что в них энергии больше, чем в любых батарейках.

    Телец

    У Тельцов есть цели и задачи, а кто-то постоянно в них лезет со своей лептой и пытается нагло навязать свое мнение. Если благородный игнор не работает, то пора бить по языкам советчиков.

    Близнецы

    Никто не ждет от Близнецов успеха, а они оп(!) и в «дамках». Те, кто Близнецов недооценивал, дотянутся до локтей и сгрызут их по самые плечи.

    Рак

    Все проблемы, что сегодня возникнут, лучше решать сегодня. Завтра они уже могут разогнаться до уровня катастрофы, и придется идти к кому-то за помощью, чего Раки не любят.

    Лев

    Парадокс: Львы стараются быть собранными, а хаос разрастается. Видимо, у Львов и так все было нормально. Разве что ежедневник можно завести, чтобы ничего не забывать.

    Дева

    У Дев появился союзник, который может на многое повлиять в их жизни. Девы могут воспользоваться сим предложением, но стоит помнить, что за это одолжение придется платить.

    Весы

    День на уровне терпимости. Все идет не слишком удачно, но и недостаточно плохо, чтобы Весы гневались или грустили. Просто еще один не фееричный день.

    Скорпион

    Шагать через головы -  талант, который, к счастью, дан не всем. Если Скорпионы не уверены в его наличии, то лучше и не пытаться шагать. Скорей уж Скорпионам надо и дальше упорно работать.  

    Стрелец

    Есть вероятность, что со Стрельцами могут произойти события, которых они втайне опасались. Жмуриться не надо - надо с поднятым забралом затыкать копьем эти неприятности.

    Козерог

    Козероги не думают, Козероги чувствуют. Они могут не до конца вникать в смысл произносимых слов, но прекрасно будут видеть эмоциональное состояние собеседника. Порой это важней слов.

    Водолей

    Водолеям надо собраться. Каждый промах будут осуждать, причем не окружающие, а сами Водолеи. Только оскорблять себя не надо. Ошиблись - сделали вывод - больше не ошибаемся.

    Рыбы

    Тот день, когда к вечеру Рыбы поймут, что многое из того, что было сделано, можно было и не делать. В ближайшем будущем оно не пригодится и плодов не принесет.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом