-
В Тындинском районе селевой поток сошел на железную дорогу
25.07.2016 06:55Источник фото: DepositPhotosПроисшествие на перегоне Чильчи - Ункур вызвало задержку в движении грузового поезда24 июля в Тындинском районе произошел сход селевого потока на участок железной дороги. Об этом сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ.
Происшествие случилось на 2107-м километре перегона Чильчи - Ункур. В результате образовался завал путей протяженностью 18-20 метров.
Сход селевого потока вызвал задержку одного грузового состава сообщением Тында - Кисловодск. Он состоял из 60 полувагонов, груженных углем.
На месте происшествия организовали работы по расчистке путей и восстановлению полотна.
- По состоянию на 03:20 25 июля аварийно-восстановительные работы завершились, перегон открыли для движения поездов в обоих направлениях с ограничением по скорости движения на аварийном участке до 15 километров в час, - сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ.
Отмечается, что задержек в движении пассажирских поездов зарегистрировано не было.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В ДТП в Свободненском районе погиб водитель, три человека пострадали
-
Транспорт
В Благовещенске для обладателей транспортной карты сделают скидку на проезд
-
Общество
На остановках в Благовещенске после сбоя отремонтировали электронные табло
-
Транспорт
По факту ДТП в Благовещенске, в котором пострадал школьник-пешеход, проводится проверка
-
Транспорт
Как учиться «бедному» студенту, когда проезд в автобусах дорожает?
-
Транспорт
В Благовещенске с нового года поездка на автобусе подорожает до 46 рублей