-
В Свободном лоб в лоб столкнулись две «Тойоты», есть пострадавшие (фото)
Источник фото: ИД «Дважды два»Один из водителей отказался от пpoxoждeния ocвидeтeльcтвoвaния нa cocтoяниe oпьянeния. Ведется следствиеРанним утром 8 марта в Свободном зарегистрировали дорожно-транспортное происшествие. Нa пepeкpёcткe yлиц Kpyчининa – Лeнинa лоб в лоб столкнулись две «Тойоты».Как пишет газета «Зейские огни», водитель Toyota Sprinter выехал на полосу встречного движения, а там врезался в Toyota Corolla Spasio. По предварительной информации, пострадали водитель «Спринтера» и его пассажиры. Кстати, иномарка от удара перевернулась.
Сейчас сотрудники ГИБДД проводят расследование. Известно, что водитель «Спринтера» отказался проходить медосвидетельствование.
Напомним, что в конце февраля в Свободном столкнулись УАЗ «Патриот» и автомобиль судебных приставов. В ДТП никто не пострадал.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Имамеев раскритиковал подрядчика за перекоп на Ломоносова - 50 лет Октября
-
Транспорт
В Благовещенске во время марафона задержали 26-летнего мужчину на детском велосипеде
-
Транспорт
После концерта ко Дню города благовещенцев развезут дополнительные автобусы
-
Транспорт
За неделю благовещенцы получили штрафы за неправильную парковку на 30,5 тысячи рублей
-
Транспорт
В Благовещенске открыли перекрёсток Октябрьская – Островского
-
Транспорт
Амурчанам напомнили, когда можно не платить транспортный налог