В Сети появилось видео ДТП джипа сына министра с инкассаторской машиной - 2x2.su
  • В Сети появилось видео ДТП джипа сына министра с инкассаторской машиной

    18.11.2020 19:48
    Источник фото: @autoroad.blg

    Днем 18 ноября в Благовещенске произошло ДТП с участием Toyota Land Cruiser и инкассаторского автомобиля. Внедорожник врезался в бронеавтомобиль, который от удара перевернулся. Пострадал один человек.

    Как оказалось, за рулем джипа находился предприниматель и отец троих детей Вадим Зеленин, сын министра транспорта и дорожного хозяйства Амурской области, бывшего руководителя областного ГИБДД. В момент ДТП он был пристегнут, подушки безопасности не сработали, о чем Вадим рассказал у себя в соцсетях.

    - Виноват не я, я был пристегнут, не пострадал. Ребята не предоставили мне преимущества, все заснял. Главное, что люди целы, - рассказал Вадим Зеленин в сторис, снимая с места ДТП.

    Позже водитель рассказал, что другие участники ДТП стали отказываться признавать вину, заявляя, что соблюдали все правила дорожного движения. Попутно в Сети появилось видео с камер наблюдения на улице Ленина. Видеокамера запечатлела момент столкновения – видно, что бронеавтомобиль выезжает из переулка рядом с банком и решает повернуть на другую полосу, в этот момент в бок въезжает джип.

    По словам Вадима, видео показало, что бронеавтомобиль с правой полосы развернулся, не доехав до разделительной линии. Кроме того, они не включили поворотник.

    - И на моей улице перевернулась инкассаторская машина. А если учесть, что перевернул их я, будет что вспомнить, - с иронией говорит благовещенец.

    Напомним, по данным ГИБДД, в аварии пострадал пассажир бронеавтомобиля 1989 года рождения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом