-
В Приамурье из-за водителя без прав пострадала 10-летняя девочка
10.02.2015 12:20Источник фото: DepositPhotos61-летний мужчина за рулем ВАЗ не справился с управлением, съехал с дороги и столкнулся с водопроводной трубой9 февраля в двух автоавариях пострадали дети. Первое ДТП произошло в Шимановском районе. 61-летний мужчина управлял автомобилем ВАЗ-21043, не имея при этом прав на вождение, превысил скорость и не справился с управлением. После водитель съехал с проезжей части и совершил наезд на водопроводную трубу. В аварии пострадала 10-летняя девочка - пассажир авто.
Позднее в Благовещенске на улице Октябрьской произошла еще одна авария, в которой получил травмы ребенок. 62-летний амурчанин за рулем Toyota Corolla при повороте столкнулся с автомобилем Nissan Wingroad, которым управлял 33-летний мужчина. Помощь медиков потребовалась двухлетнему пассажиру Nissan Wingroad, сообщает пресс-служба ГИБДД по Амурской области.
Всего 9 февраля сотрудники Госавтоинспекции пресекли 509 нарушений правил дорожного движения. Из них 8 водителей были задержаны в пьяном виде, 191 лихач превысил скорость на дороге. Еще 82 автовладельца забыли пристегнуться ремнем, шестеро амурчан нарушили правила перевозки детей в авто.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Амурские следователи ищут очевидцев ДТП, в котором погибли 4 человека
-
Транспорт
Угонщик в Благовещенске сделал селфи на фоне украденного автомобиля
-
Транспорт
«Поздравил друга с беременностью супруги»: стали известны детали скандального дрифта в Тынде
-
Транспорт
ДТП на трассе в Архаринском округе: столкнулись 4 автомобиля, 4 человека пострадали
-
Транспорт
Работы на ул. Горького – Кузнечная должны завершить до 23 февраля
-
Транспорт
До 6 марта в районе рынка Благовещенска перекрыли участок ул. Красноармейской