В Благовещенске из-за резкого торможения автобуса пострадала пенсионерка - 2x2.su
  • В Благовещенске из-за резкого торможения автобуса пострадала пенсионерка

    26.10.2018 04:02
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Водителя разыскивают

    17 октября этого года около 16.40  в Благовещенске водитель автобуса слишком резко затормозил, из-за чего в салоне упала 76-летняя пенсионерка. Женщина получила травмы.

    Как сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции, инцидент произошел в районе дома 103/1 по улице Калинина возле автобусной остановки. Водитель, управлявший автобусом предположительно ГАЗ - А64R42 Next белого или светло-серого цвета, двигался по маршруту № 4 и резко затормозил. Пожилая пассажирка не удержалась и упала, получив травмы. Женщина вышла на автобусной остановке, а водитель уехал с места ДТП.

    Женщина сообщила водителю о падении, но тот не отреагировал на обращение пассажирки. В данный момент водителя разыскивают. Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев произошедшего или самого водителя. Любую информацию о случившемся можно сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефонам: 59-46-86, 8963-800-04-50 или в дежурную часть: 42-52-62.

    Напомним, что 25 октября в Благовещенске такси сбило 9-летнего ребенка. Известно, что вместе с водителем в салоне находились еще два человека. Группа людей посадила сбитого школьника на лавочку и скрылась с места происшествия.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом