В 2015 году в Благовещенске отремонтируют 57 участков дорог - 2x2.su
  • В 2015 году в Благовещенске отремонтируют 57 участков дорог

    01.03.2015 04:20
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Рабочие уделят особое внимание качеству дорожного полотна в отдаленных районах амурской столицы
    В администрации Благовещенска сформировали перечень участков дорожно-уличной сети, которые подлежат ремонту. Всего в 2015 году власти займутся 57 участками.

    Ремонт запланирован на улицах Краснофлотской от переулка Святителя Иннокентия до Пионерской, Политехнической от Ленина до Фрунзе и от Фрунзе до Краснофлотской, на Краснофлотской от Политехнической до речного порта, Новотроицком шоссе от кольцевой развязки до моста через реку Чигиринку, Пограничной в районе сплавконторы, Театральной в районе села Садового, Магистральной от моста через реку Зею до кольцевой развязки по улице Театральной, Театральной в районе села Моховая Падь, Лазо от Краснофлотской до речного порта и от Краснофлотской до Фрунзе, Лазо от Фрунзе до Ленина, Пионерской от Красноармейской до Октябрьской, Текстильной от Кузнечной до Шимановского, Шимановского от Текстильной до Гражданской, Гражданской от Шимановского до 50 лет Октября, Шимановского от Амурской до Горького, Лазо от Ленина до Зейской и от переулка Советского до улицы Октябрьской, Лазо от Зейской до Амурской, Амурской – Кузнечной, в селе Верхнеблаговещенском от Карьерной до конечной остановки, в селе Белогорье - улица Заводская и перекресток Мухина – Релочной.

    Новые дороги появятся в 800-м квартале, в районе 5-й стройки. А на ул. Театральной от Строителей до Центральной, по улице 50 лет Октября от Кольцевой до Школьной пройдут работы по строительству сетей наружного освещения. Новые светофоры появятся на перекрестках Б. Хмельницкого – Горького, Б. Хмельницкого -  Красноармейской, Амурской – Трудовой.
    Кроме этого пройдет ремонт асфальтобетонного покрытия на участках:  Ленина - Кузнечная, Горького - Лазо, Горького - Кузнечная, Горького - Шимановского, Горького - Трудовая, Горького - Пионерская, Горького - Шевченко, Горького - Б.Хмельницкого, Горького - Артиллерийская, Красноармейская - Шевченко, Красноармейская - Пионерская.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом