Соцсети: в Благовещенске автоледи на красном авто сбила женщину на пешеходном переходе - 2x2.su
  • Соцсети: в Благовещенске автоледи на красном авто сбила женщину на пешеходном переходе

    31.10.2018 04:00
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Ей понадобилась медицинская помощь

    Вчера, 30 октября, около 17.40 вечера на регулируемом перекрестке улиц Театральной - Зейской в Благовещенске сбили 30-летнюю женщину. Ей понадобилась помощь медиков.

    Информация об аварии распространяется в социальных сетях. В паблике stopham_blg появилось объявление, что разыскивают свидетелей произошедшего. По словам очевидцев, женщина переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора, когда ее сбила автоледи на красном автомобиле.

    В городской Госавтоинспекции подтвердили факт ДТП, также уточнили, что автомобиль совершил наезд на пешехода при повороте направо, не пожелав пропустить женщину. Пострадавшая сама обратилась в медицинское учреждение после аварии. По данному происшествию проводится проверка.

    Напомним, что 29 октября около 17.45 в Белогорске произошло ДТП. 18-летний парень влетел на мотоцикле марки Suzuki в припаркованный автомобиль марки Toyota Ipsum. В результате пострадали два человека: 18-летний водитель и  21-летний пассажир мотоцикла. Фотографии и видео с места ДТП появились в социальных сетях.

    Ранее, 25 октября, ДТП произошло в Белогорске. Грузовик сбил 8-летнюю девочку. На месте происшествия работали медики скорой помощи. Инцидент произошел около 16.00.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом