С 26 октября жители Благовещенска смогут улететь в Хабаровск - 2x2.su
  • С 26 октября жители Благовещенска смогут улететь в Хабаровск

    18.09.2018 02:50
    Источник фото: DepositPhotos
    Рейсы будут проводиться в понедельник и пятницу

    На рейс Благовещенск - Хабаровск - Благовещенск появился новый перевозчик. Это авиакомпания «ИрАэро». Жители дальневосточных городов с 26 октября этого года до 24 марта 2019 смогут летать в обе стороны. В пассажирских перевозках задействуют самолет CRJ-200 на 50 посадочных мест. Рейсы будут проводиться в понедельник и пятницу.

    Как сообщает пресс-служба благовещенского аэропорта, стоимость билетов начинается от 8 300 рублей, также отмечается, что продажа билетов уже стартовала.

    Тем временем работа над формированием зимнего расписания аэропорта Благовещенска продолжается.

    Напомним, что в 2019 году начнется строительство второй взлетной полосы в аэропорту Игнатьево в Благовещенске. Стройка рассчитана на три года. Однако не только благовещенскому аэропорту выделены средства. Деньги получат еще 12 аэродромов: в Экимчане, Бомнаке, Тынде, Зее, Якутске, Магадане, Хабаровске, Никольском (Камчатка), якутских Чокурдах, Среднеколымске, Саккырыре и Тикси.

    Еще раньше иностранцев по электронной визе начали принимать в благовещенском аэропорту. Такой же режим начал действовать у соседей: в Хабаровском крае, на Сахалине, Камчатке и Чукотке. Кстати, с августа прошлого года электронные визы получили более 35,8 тысячи иностранцев. Самыми активными остаются граждане Китая и Японии, которые получили около 34 тысяч виз (почти 26,7 тысячи - жители КНР и около 7,3 тысячи - жители Японии).

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом