Очевидцы: водитель грузовика намеренно задавил жителя Завитинска - 2x2.su
  • Очевидцы: водитель грузовика намеренно задавил жителя Завитинска

    13.06.2018 10:53
    Источник фото: DepositPhotos
    По неподтвержденной информации, убийцу задержали правоохранители, когда он хотел продать большегруз

    В Завитинске больше недели назад местный житель специально переехал мужчину на грузовике. Об этом сообщают очевидцы в мессенджерах и соцсетях. По неподтвержденной информации, убийцу задержали правоохранители в тот момент, когда он хотел продать большегрузный автомобиль.

    Тем временем в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области сообщили, что преступление произошло 6 июня, заведено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
    - В настоящее время идет расследование. Погиб амурчанин 1987 года рождения, обстоятельства преступления не разглашаются в интересах следствия, - отметили амурские правоохранители.
    Ранее полезный портал 2x2.su сообщал, что аналогичное преступление произошло в столице Приамурья 12 марта. Тогда один благовещенец задавил другого, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Это случилось вечером в одном из дворов на улице Пушкина.

    Известно, что 26-летний амурчанин и его 25-летняя жертва накануне произошедшего поссорились. Преступника взяли под стражу, ему предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьей 105 УК РФ «Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку». Горожанину грозит лишение свободы сроком на 15 лет.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом