
Людей доставили в больницу
В Амурской области случилось жесткое ДТП с участием автомобиля такси. В результате аварии пострадали три человека: водитель и пассажиры. Всех участников происшествия доставили в больницу.
Инцидент произошел на трассе Благовещенск - Свободный, недалеко от поворота на поселок Орлиный. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и вылетел с дороги, сообщает DEITA.RU.
Тот, кто был за рулем, находится в тяжелом состоянии.
Все обстоятельства и причины аварии выясняют правоохранительные органы.
К сожалению, в Приамурье часто случаются ДТП. При этом травмы получают иногда самые беззащитные участники дорожного движения. Так, 25 февраля этого года в 18:20 в Благовещенске произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля, в результате чего пострадал 4-летний малыш.
ДТП произошло на регулируемом перекрестке улиц Магистральной и 50 лет Октября. Столкнулись Toyota Chaser и Toyota Corolla Runx. 4-летний пассажир находился в Toyota Chaser, он получил травмы. При этом ребенка перевозили в специальном автокресле по всем правилам.
Днем ранее, 24 февраля на 120 километре автодороги Благовещенск - Гомелевка произошло смертельное ДТП. При столкновении большегруза и легкового автомобиля погибла молодая девушка. В настоящее время возбуждено уголовное дело.