Многодетные семьи с Дальнего Востока полетят по льготным билетам - 2x2.su
  • Многодетные семьи с Дальнего Востока полетят по льготным билетам

    19.11.2018 05:00
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    В России многодетные семьи с Дальнего Востока смогут улететь по льготным билетам. В тарифную сетку также включены города Калининград и Симферополь, сообщает РИА Новости со ссылкой на Дмитрия Медведева.

    По словам премьер-министра, программа по субсидированию перевозок расширена в целом по стране, они будут действовать круглый год.

    Хотел бы вас проинформировать, что касается также других территорий ДФО… Я подписал постановление, которое расширяет программу по субсидированию перевозок на Дальний Восток в целом по стране. Мы предоставим больше субсидий, которые можно будет использовать круглый год, а не в течение определенного времени, когда такого рода полеты осуществлялись с марта по декабрь, - сказал Медведев.

    Росавиация сообщала, что субсидирование пассажирских авиаперевозок по этим направлениям будет осуществляться круглый год, изменения вступят в силу в этом году.

    Отмечается, что по действующим правилам правом на приобретение билета по специальному тарифу могут воспользоваться граждане РФ в возрасте до 23 лет, также граждане в возрасте свыше 60 лет для мужчин и свыше 55 лет для женщин, граждане РФ - инвалиды первой группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства второй или третьей группы.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом