Иномарка врезалась в поезд - вагоны сошли с рельсов, машина вдребезги - 2x2.su
  • Иномарка врезалась в поезд - вагоны сошли с рельсов, машина вдребезги

    29.12.2018 08:09
    Источник фото: WhatsApp
    29 декабря в селе Возжаевка Амурской области произошло жуткое ДТП. Легковой автомобиль столкнулся с поездом, после чего вагоны грузового состава сошли с железнодорожных путей. Авария случилась на нерегулируемом железнодорожном переезде, сообщает главное управление МЧС России по Амурской области.

    Грузовой поезд следовал в направлении станции Белогорск. Результатом ДТП стал сход порожних вагонов и повреждение контактной опоры. Кроме того, был нарушен габарит движения железнодорожного транспорта.

    Из-за случившегося возможна задержка поездов, в настоящее время информация уточняется.  

    На место происшествия выехали аварийно-восстановительный поезд станции Бурея в составе 31 человека, 3 единицы техники и аварийно-восстановительный поезд станции Белогорск в составе 30 человек и 4 единиц техники. Также к месту аварии направлены оперативная группа ФГКУ «4 ПЧ ФПС по Амурской области» города Белогорска в составе 3 человек и 1 единицы техники и расчет пожарно-спасательной части № 20. Кроме того, выехали сотрудники филиала «3 отряд ППС Амурской области» села Возжаевка  в составе 3 человек и 1 единицы техники и оперативная группа Главного управления МЧС России по Амурской области.

    Как сообщает пресс-служба правительства Приамурья, в результате ДТП сошли с рельсов 5 вагонов в хвостовой части поезда. Также отмечается, что повреждено железнодорожное полотно и две опоры контактной сети.

    На место происшествия выехал глава Белогорского района Денис Инюточкин, оперативно принимаются меры по ликвидации аварии, направлено два восстановительных поезда. По предварительной информации, пострадали два участника, - прокомментировал ситуацию министр транспорта и строительства области Александр Зеленин.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом