-
Жители Благовещенска рассказали, что неизвестные сожгли иномарку
Источник фото: @blag_dtpВ Благовещенске ночью недалеко от жилого дома сгорела иномарка. Об этом в социальных сетях рассказали очевидцы происшествия. По их словам, они видели двух подозрительных человек, которые могут быть причастны к пожару.
Информация о произошедшем была опубликована в паблике @blag_dtp. Автомобиль сгорел в районе дома по адресу: улица Октябрьская, 197. Пожар начался ночью. И многие увидели, что причиной его стал поджог.
Это конкретно поджог! Может, кто что видел? Огромная просьба посодействовать, примерно в 3:05 и до 3:30 видели двух парней. Они пошли в сторону улицы Ломоносова по Шевченко, были в капюшонах, один предположительно с рюкзаком, – рассказал в комментариях к публикации один из свидетелей.
Его поддержал второй очевидец произошедшего. Он тоже рассказал, что машина сгорела в три часа ночи, а рядом видели двух людей. По его словам, те сбежали во время вызова пожарных.
В амурском МЧС факт пожара подтвердили. Горевший автомобиль тушили 11 человек и три единицы техники. Уже через четыре минуты они ликвидировали открытое горение. На стоявшие рядом машины огонь не перекинулся. Сейчас специалисты устанавливают причины и обстоятельства пожара.
Напомним, в Благовещенске ранним утром 3 ноября начался пожар в деревянном доме на улице Горького. Здание стояло заброшенным, так что никто не пострадал. Но на время тушения полицейские перекрыли движение по Горького.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Благовещенске мужчине назначили обязательные работы за разбитое стекло на остановке
-
Проиcшествия
На площадке «Лесная» в Благовещенске повредили баскетбольное кольцо
-
Проиcшествия
В Благовещенске пенсионерке выплатят 150 тысяч рублей за падение на льду
-
Проиcшествия
В 10-этажке в Благовещенске вспыхнул пожар из-за масла для картофеля фри
-
Проиcшествия
В Благовещенске подняли затонувший теплоход «Павлин»
-
Проиcшествия
В амурском селе хозпостройка загорелась после удара молнии