-
В Зее дети поиграли в клумбах и вырвали все цветы
26.06.2022 17:49Источник фото: «Отзовик Зея»
В Зее разыскивают родителей маленьких вандалов. Несколько детей решили поиграть на крыльце городского загса и вырвали все цветы из клумб.
Как рассказали в Telegram-канале «Отзовик Зея», всё произошло в минувшую пятницу, 24 июня. Происходящее запечатлела камера видеонаблюдения, направленная как раз на крыльцо загса. Трое детей возрастом не старше 10-12 лет решили пошалить и вырвали почти все цветы в клумбах, украшавших здание.
Пока родителей только предупреждают о возможном наказании. По словам автора канала, в наличии есть полное видео разорения цветника, и на нём хорошо видно лица детей.
24.06.2022 на клумбах отдела ЗАГС дети вырвали цветы. Родители, во избежание административного штрафа следите за детьми. Крыльцо загса не место для игр! Имеется видео с моментом разорения клумб.
В Сети, конечно же, остались недовольны таким вандализмом. Жители Зеи посчитали, что родителей надо наказать – трудом или рублём.
Уважаемые родители, возьмите и посадите цветочки взамен тех, что ваши дети выдрали. И за детьми следить надо, а то гуляют сами по себе.
Надо штраф с родителей за каждый вырванный цветок. И не 5 тысяч рублей, а 50 или больше. Может, тогда научат детей поведению. И другим урок будет!
Как ранее сообщал портал 2x2.su, в Благовещенске после реставрации возле МФЦ снова установили топиарную фигуру льва. Зелёную композицию изготовили для фестиваля цветов, но некоторые горожане её испортили – садились на льва сверху, истоптали газон вокруг для фотосессий.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
12-летний ребенок заметил огонь в хозпостройке у дома в Благовещенске
-
Проиcшествия
Администрация Ромненского округа заплатила за травму ребенку 150 тыс. рублей
-
Проиcшествия
По факту гибели мужчины на щебеночном заводе в Сковородинском округе возбудили дело
-
Проиcшествия
«Каннабис принял от зубной боли»: пьяный автомобилист в Березовке напал на сотрудников ДПС
-
Проиcшествия
В Зейском округе в снежных завалах застрял автомобиль с водителем и 3 пассажирами
-
Общество
«Ушла босиком»: жительница Свободного приютила пожилую женщину, которую искали поисковики и полиция