В Москве во время ссоры 27-летний мужчина толкнул девушку под колёса электробуса - 2x2.su
  • В Москве во время ссоры 27-летний мужчина толкнул девушку под колёса электробуса

    11.10.2021 10:41
    Источник фото: скриншот

    В Москве бытовой конфликт мужчины и женщины закончился трагедией. В ходе ссоры молодой человек толкнул девушку под колёса автобуса.

    Инцидент произошёл около 19:00 рядом с площадью Киевского вокзала. 27-летний мужчина и женщина поругались и начали драться. В сети появилось видео с места происшествия. На кадрах можно увидеть, что девушка пытается пнуть или ударить молодого человека. При этом их разнимает ещё один мужчина. В конце концов парень бьёт и толкает девушку на проезжую часть.

    Упала пострадавшая под колёса электробуса, который двигался к остановке. В результате девушка получила травмы, несовместимые с жизнью, сообщает ТАСС.

    Пострадавшая скончалась на месте до приезда медиков.

    Также на видео можно заметить, что девушка падает под заднее колесо автобуса. Транспорт протащил её колесом по проезжей части, но как только водитель заметил, что произошло, сразу остановился, не доезжая до остановки. Оба парня - и тот, который дрался с погибшей, и тот, который разнимал конфликтующих - поспешили к девушке.

    Подозреваемого установили и задержали. Мужчину доставили в отдел для проведения следственных мероприятий.

    В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведётся расследование. Также дело взяла на контроль прокуратура.

    Напомним, известная российская телеведущая и журналист Ксения Собчак в минувшую субботу стала участницей ДТП со смертельным исходом. В результате столкновения двух автомобилей, в одном из которых находилась Собчак, погибла женщина.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом