В Хабаровске с колеса обозрения с высоты около двух метров упала девушка - 2x2.su
  • В Хабаровске с колеса обозрения с высоты около двух метров упала девушка

    04.05.2021 16:01
    Источник фото: соцсети

    Сегодня, 4 мая, в Хабаровске на колесе обозрения случилось происшествие - пострадала девушка. Хабаровчанка упала с высоты около двух метров. Информация об этом появилась в социальных сетях.

    Об инциденте сообщили местные социальные сети. Администраторы интернет-сообщества рассказали, что пострадавшая сильно ударилась головой.

    Девушка жива, на голову жаловалась, скорую вызвали, минут за десять приехала, посмотрели её и увезли. Колесо на данный момент не работает, - рассказали в социальной сети.

    Журналисты HAB.KP.RU связались с владельцем колеса обозрения. Он пояснил, что девушка – сотрудница и упала она во время запуска аттракциона.

    Девушка - инструктор аттракциона, занималась вместе с оператором подготовкой колеса к запуску, и когда стояла на помосте у колеса, оператор запустил его в работу, кабинка столкнула девушку, и она действительно упала, но не с высоты четырёх метров, а с полутора метров. Девушка жива, с ней всё в порядке, ей оказали медицинскую помощь, - рассказал Семён Копылов, владелец аттракциона.

    Другое местное интернет-издание «Хабаровские вести» пишет, что невнимательного сотрудника увезли на скорой в больницу. Пострадавшая была в сознании. Руководство парка находится на связи с родителями девушки. Диагноз пока неизвестен. Оператор проходит обследование.

    Напомним, в сентябре прошлого года в Городском парке Благовещенска произошло ЧП. На аттракционе «Сказка» во время катания перевернулся и некоторое время провисел вниз головой пятилетний ребёнок.

    Ранее в этом же парке случилось другое происшествие. Запущенный аттракцион, на котором находился ребёнок, долго не могли остановить. Девочка провисела там около пяти минут.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом