-
В Благовещенской многоэтажке нашли труп
18.04.2021 11:58Источник фото: DepositPhotosВ Благовещенске нашли труп мужчины. Тело обнаружили в подвале дома № 10 по улице Воронкова 30 марта этого года. Сейчас управление уголовного розыска УМВД России по Амурской области просит помощи в опознании погибшего, об этом сообщается на сайте ведомства.
На вид неизвестному мужчине 50-60 лет, рост 160 – 170 см. Погибший среднего телосложения, короткостриженый, волосы русые с проседью. При жизни, возможно, носил бороду.
Особые приметы: на левом плече татуировка в виде букв =BLRCK DERICH= и в виде головы собаки.
Погибший был одет в камуфляжную кофту серо-зелёного цвета с капюшоном, коричнево-бело-оранжевый свитер с рисунком, бело-синюю тельняшку, а также в тёмно-синие брюки с подкладом и серые ботинки.
Люди, обладающие какой-либо информацией и способные помочь установить личность погибшего, могут обратиться по телефонам: 8-914-382-29-61, 8 (4162) 59-41-07, 59-41-05.
Напомним, ночью 28 марта на железнодорожных путях в Благовещенске обнаружили обезглавленное тело женщины. Предварительно, погибшая могла находиться в состоянии алкогольного опьянения. Амурчанка получила травмы, несовместимые с жизнью, когда переходила железнодорожные пути.
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Общество
В Приамурье на Последний звонок введут ограничения на продажу алкоголя
-
Природа
На севере Амурской области пошёл снег: в Тынде продлили отопительный сезон
-
Политика
Россия готовится масштабно отпраздновать 80-летие Владимира Жириновского
-
Общество
Амурчанин добился взыскания с Минфина 500 тыс. рублей за незаконное уголовное преследование
-
ЖКХ
В Благовещенском округе нашли автомобилиста, который выбросил шины в запрещённом месте
-
Проиcшествия
В Благовещенске хотят благоустроить сквер у бывшего кинотеатра «Зея»