В Благовещенске на рельсах нашли обезглавленный труп женщины - 2x2.su
  • В Благовещенске на рельсах нашли обезглавленный труп женщины

    29.03.2021 15:49
    Источник фото: pexels.com

    Ночью 28 марта на железнодорожных путях в Благовещенске обнаружили обезглавленное тело женщины. Предварительно, погибшая могла находиться в состоянии алкогольного опьянения. Амурчанка получила травмы, несовместимые с жизнью, когда переходила железнодорожные пути.

    28 марта 2021 года около 23 часов 11 минут местного времени при проведении маневровых работ на железнодорожной станции Благовещенск вагоном была смертельно травмирована женщина, находившаяся в колее первого пути. В результате наезда она получила телесные повреждения, от которых скончалась на месте происшествия, - сообщает Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

    Личность погибшей не установлена. В настоящее время следователи проводят проверку, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

    Амурчан призывают быть предельно внимательными на объектах повышенной опасности и исключить нахождение на железной дороге в состоянии опьянения. Переходить магистраль необходимо только в установленных для этого местах, предупреждают в ведомстве.

    Ранее в Приамурье под поезд попала женщина. Трагедия произошла в Свободном. По информации из соцсетей, это случилось на Зейском переезде. Предполагается, что амурчанка переходила железнодорожные пути близко к составу поезда. Машинист заметил женщину и применил экстренное торможение. Но столкновения избежать не удалось – женщина погибла.

    Материал подготовила Вера Попкова

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом