Автомобилист из Благовещенска не оплатил более сотни штрафов и потерял Lexus - 2x2.su
  • Автомобилист из Благовещенска не оплатил более сотни штрафов и потерял Lexus

    27.12.2022 16:40
    Автомобилист из Благовещенска не оплатил более сотни штрафов и потерял Lexus - 2x2.su
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Сумма задолженности составила 73,2 тысячи рублей.

    Житель Благовещенска накопил 105 штрафов. Из-за превышения скорости его остановил ночной патруль Госавтоинспекции. После проверки документов и стало известно о большой задолженности нарушителя.

    Автомобилиста доставили в отделение, а его Lexus – на штрафплощадку. Для разбирательств с мужчиной на место выехал судебный пристав. Было подтверждено, что мужчина накопил штрафы на 73 с половиной тысячи рублей.

    Должник объяснился и назвал причину неуплаты штрафов, после этого его уведомили об ограничении в выезде за пределы России и удвоении суммы долга. Был составлен акт описи и ареста автомобиля.

    Уже через пять дней нарушитель оплатил всю задолженность полностью. Сумма будет перечислена в бюджет, а арест с дорогого автомобиля был снят.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, некоторым амурчанам на карту перечислят пенсии заранее. А именно - тем, кто должен был получить выплаты через кредитные организации 5, 10 и 15 января, перечислят денежные средства уже 29 декабря. При этом конкретную дату доставки на дом просят уточнять в своём отделении связи.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.