Ведущая «Дома - 2» Ольга Орлова рассказала о неудачных попытках забеременеть после 40 лет - 2x2.su
  • Ведущая «Дома - 2» Ольга Орлова рассказала о неудачных попытках забеременеть после 40 лет

    24.11.2022 00:06
    Источник фото: соцсети

    Ведущая «Дома - 2» Ольга Орлова продолжает отвечать в социальных сетях на вопросы о своей беременности. Она собралась стать мамой во второй раз, несмотря на то что ей совсем недавно исполнилось 45 лет.

    Как писал портал 2x2.su, из-за беременности Ольга Орлова столкнулась с хейтом. Она предложила подписчикам задать вопросы по поводу её материнства, а вместо этого получила возмущённые комментарии. Пользователи говорили и об опасности поздних родов, и о том, как непросто быть матерью в преклонном возрасте. Один из пользователей резко заявил: «Старые родители - позор для ребёнка».

    Ольга Орлова, в отличие от многих других знаменитостей, хейтерам ответила. Она заявила, что принимала решение осознанно, знает все риски и не согласна с некоторыми заявлениями. А совсем недавно призналась: стать мамой во второй раз хотела очень давно, но не могла.

    По словам Ольги Орловой, она очень давно мечтала о втором ребёнке. Но то рядом не было достойного мужчины, то здоровье не позволяло. Орлова призналась, что пыталась стать мамой вот уже два с половиной года - но вновь и вновь сталкивалась с неудачами. У неё даже произошло несколько выкидышей.

    Я встретила мужчину своей мечты, с которым мы поняли, что нам бы очень хотелось родить ребёнка. Мы прошли большое количество обследований и оба очень настроены на хороший результат.

    Причины для такого оптимизма у Ольги Орловой есть. По её словам, лечащий врач доволен её состоянием. Сейчас Орлова активно готовится к родам. По словам ведущей «Дома - 2», рожать она будет в российской клинике, за рубеж не поедет. Знаменитость также была бы не против партнёрских родов - но считает, что супруг её не поддержит.

    Ранее портал 2x2.su писал, как пользователи пытались определить пол ребёнка Ольги Орловой. Предсказать, кто появится на свет, решили по форме живота. В Сети уверенно заявляли: раз животик округлый - значит, будет девочка. Вскоре Орлова подтвердила эти догадки.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом