Стало известно, какое многомиллионное наследство оставили родители Максиму Галкину* - 2x2.su
  • Стало известно, какое многомиллионное наследство оставили родители Максиму Галкину*

    01.12.2022 13:46
    Источник фото: соцсети

    Пародист Максим Галкин* получил многомиллионное наследство от своих родителей. В праве пользования у артиста несколько квартир и счета в банке. Об этом накануне узнало издание «Комсомольская правда».

    Несмотря на то что Максим Галкин* стал юмористом, семья у него была довольно серьёзная и даже считалась привилегированной. Отец будущего артиста - генерал Александр Галкин - возглавлял Главное бронетанковое управление Минобороны, после отставки он подался в политику.

    Максима Галкина* растили образованным и начитанным человеком. Он отучился в аспирантуре и даже работал над кандидатской диссертацией. После артист решил уйти в шоу-бизнес. За небольшое время он уже сколотил себе приличное состояние. А после того как родители скончались, получил и достойное наследство.

    Первые апартаменты в 163 квадратных метра стоимостью 86 млн рублей в историческом доме в 1-м Неопалимовском переулке у особняка МИД получил брат Галкина* Дмитрий. Также он получил двухкомнатную квартиру на улице Плющихе за 42 млн рублей.

    Максиму Галкину* досталась трёхкомнатная родительская квартира у метро «Новые Черёмушки» с высокими потолками стоимостью от 45 млн рублей. И недвижимость площадью 249 «квадратов» и стоимостью не менее 100 миллионов рублей в историческом здании в Варсонофьевском переулке Москвы. Вскоре Галкин* переписал право собственности на Аллу Пугачёву.

    Кроме того, у Галкиных* был особняк площадью 590 «квадратов» и стоимостью около 150 млн рублей в Наро-Фоминском районе. Сначала в собственности он находился у юмориста, а позже перешёл к брату Дмитрию.

    Привилегированные родители оставили детям и приличные счета в банках, сообщают журналисты. Предполагается, что старший брат Дмитрий получил в наследство и израильский особняк в Кесарии стоимостью около 6 млн долларов, где недавно проживали Пугачёва с супругом.

    Сейчас в России у Максима Галкина* остались замок в деревне Грязь, коллекция машин, которые оцениваются в несколько миллионов долларов, и заблокированные счета, пишут авторы. После отъезда в Израиль все деньги юмориста остались на родине.

    По данным журнала «Форбс», в 2021 году годовой заработок Максима Галкина* составил $4,8 млн. Также он получал деньги как телеведущий и за счёт рекламных контрактов. По слухам, за один проект ему платили около 500 тысяч долларов в месяц, а доход за один концерт составлял от 2,5 млн рублей.

    Ранее портал 2x2.su писал, покинувшие Россию актёры, музыканты и другие артисты продолжают выступать за рубежом – играть в театрах, давать сольные концерты.

    *Минюстом признан в России иноагентом

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом