Соседи Пугачёвой и Галкина* распродают участки в посёлке Грязь за суммы до 140 млн рублей - 2x2.su
  • Соседи Пугачёвой и Галкина* распродают участки в посёлке Грязь за суммы до 140 млн рублей

    03.10.2022 13:50
    Источник фото: Скриншот

    Жители посёлка Грязь вслед за звёздной соседкой Аллой Пугачёвой начали продавать свои дома и земельные участки. Telegram-каналы сообщают, что средняя стоимость недвижимости варьируется от 10 до 140 миллионов рублей.

    Свой замок Примадонна вместе с супругом Максимом Галкиным* оценили в один миллиард рублей.

    В Сети предполагают, что сельчане решили выгодно избавиться от недвижимости, пока всё внимание приковано к звёздной семье. В объявлениях местных жителей можно встретить вполне приличные кирпичные коттеджи, оборудованные сауной, бассейном и хозяйскими пристройками.

    Цены на такую недвижимость начинается примерно от 60 миллионов рублей. За ветхие избушки «под снос» просят не менее 10 миллионов рублей, пишет «Комсомольская правда».

    Сейчас население Грязи составляет всего 130 человек. Свою популярность деревня в московской области получила в 2011 году, когда там поселились Пугачева и Галкин*. Покупатель легендарного особняка пока не нашелся.

    Ранее портал 2х2.su сообщал, что Алла Пугачёва вернулась в Россию. Оказалось, что певица решила забрать документы детей из элитной гимназии. В Сети ходят слухи о том, что звёздная чета решила навсегда обосноваться в Израиле.

    Вскоре Алла Пугачёва покинула Россию, даже не дождавшись похорон Бориса Моисеева. СМИ сообщают, что Примадонна помогла организовать похороны близкого друга, а потом улетела из Москвы.

    *Признан иноагентом в РФ

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    2
    Фотография
    4
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом