Сбежавший из России Меладзе дал концерт в Монако, гости закусывали устрицами и чёрной икрой - 2x2.su
  • Сбежавший из России Меладзе дал концерт в Монако, гости закусывали устрицами и чёрной икрой

    08.08.2022 10:57
    Источник фото: соцсети

    В мае российский певец Валерий Меладзе рассказал, что потерял интерес к шоу-бизнесу и подумывает податься в науку, чтобы приносить пользу людям. Но оказалось, что его решение было не таким категоричным.

    Накануне Меладзе выступил закрытом фестивале Big Art Festival в Монако. Концерт проходил в дорогом Yacht Club de Monaco на набережной. По информации «Комсомольской правды», цена билета составляла от 750 до 1200 евро.

    Гости фестиваля - очень обеспеченные люди, отмечает издание. Они выкладывали ролики в социальных сетях. На кадрах все закусывали разными деликатесами от шеф-повара, чёрной икрой и устрицами под популярную «Текилу любовь».

    Сейчас Меладзе выступает только на частных вечеринках. Так, недавно он дал концерт в Казахстане, в Москве и в регионах России. Минимальный гонорар певца составляет от 4 млн рублей. Сумма может варьироваться в зависимости от места и заказчиков.

    Кроме того, в декабре у артиста запланированы гастроли по Германии. Билеты на самые дорогие места у сцены стоят 109 евро – это 6668 рублей. Также у Меладзе в 2023 году будет сольный концерт в Москве. Места за столиками у сцены за 70 тысяч рублей уже почти раскуплены. Самые дешёвые билеты на галёрке за 20 тысяч рублей.

    Ранее портал 2x2.su ранее писал, что певца Валерия Меладзе продолжают обсуждать в прессе. Музыканту припоминают его прежние высказывания. Материалы об этом стали появляться после того, как Валерий Меладзе публично выступил против спецоперации РФ на Украине.

    Сразу после того как в его адрес полился хейт, Меладзе покинул Россию. Но на заработки он всё же вернулся домой. С тех пор Валерий Меладзе предпочитает молчать, больше о политике он не говорит.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом