Россияне сняли на видео Филиппа Киркорова, поющего под фонограмму на концерте - 2x2.su
  • Россияне сняли на видео Филиппа Киркорова, поющего под фонограмму на концерте

    25.11.2022 00:38
    Источник фото: соцсети

    Филипп Киркоров попал в очередную неприятную ситуацию. На одном из концертов поп-короля уличили в использовании фонограммы. Казус сняли на видео, что стало поводом для негатива от разочаровавшихся поклонников.

    О феерическом фиаско Филиппа Киркорова рассказал Пятый канал. На опубликованной записи видно, что артист отвлёкся на смену нарядов, а его помощники вовремя не подали ему микрофон. Тем временем пение не прекращалось. Буквально через пару секунд Киркоров взял ситуацию в свои руки и как ни в чём не бывало продолжил выступление.

    Многие фанаты, отдавшие за билеты немалые деньги, разочаровались в своём кумире. Зрители искренне полагали, что Киркоров поёт вживую. Но оказалось, что всё это время поклонники наслаждались студийной записью голоса.

    Это уже не тот артист, что был раньше.

    Да, вот тебе и шоу-бизнес! Одно разочарование!

    Если уж поёте под фонограмму, будьте добры сделать так, чтобы зритель ничего не понял, - пишут в Сети.

    Между тем это не первый конфуз поп-короля за последний месяц. Так, на концерте в Ташкенте Киркоров забыл выключить микрофон и исполнил композицию «Цвет настроения синий», не попадая в ноты.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Филипп Киркоров отхлестал мужчину букетом во время концерта в Казахстане. Причина странного поступка знаменитости до сих пор не ясна. По одним данным, под горячую руку попал член команды певца, по другим – таким образом зритель поплатился за цветы, брошенные на сцену.

    К слову, пока Киркоров ведёт активную светскую жизнь и отбивается от нападок, его бывшей домработнице нечем заплатить за срочную операцию. Если Людмила Дороднова в ближайшее время не найдёт 500 тысяч рублей, ей грозит инвалидность.

    Польза
    0.5
    Актуальность
    0.5
    Развёрнутость
    0.5
    Фотография
    0.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом