Бывшая домработница Филиппа Киркорова рассказала, почему он не даёт ей 500 тысяч рублей на срочную операцию - 2x2.su
  • Бывшая домработница Филиппа Киркорова рассказала, почему он не даёт ей 500 тысяч рублей на срочную операцию

    22.11.2022 15:10
    Источник фото: соцсети, скриншот

    Бывшая домработница Филиппа Киркорова пожаловалась, что ей не хватает 500 тысяч рублей на срочную операцию. Женщина проработала в доме артиста более 30 лет, а теперь без денег ютится в крохотной квартире.

    Своими проблемами Людмила Дороднова поделилась в передаче «Звёзды сошлись» (16+) на НТВ. Оказалось, что женщине требуется срочная замена коленного сустава, иначе инвалидность ей обеспечена. По словам хирурга, бесплатную операцию ей сделают только через год. Но если заплатить 500 тысяч рублей, оперативное вмешательство состоится в ближайшее время. В таком случае у Людмилы появится возможность избежать инвалидности.

    Журналисты поинтересовались, почему Дороднова не попросит денег у своего бывшего работодателя. Женщина ответила, что никогда не обращалась к Киркорову с подобными просьбами. Вероятно, она боится отказа - в прошлом у них уже имела место неприятная ситуация.

    Во времена пандемии Филипп Киркоров предложил домработнице забрать собаку и переехать вместе с ним на дачу. Женщина отказалась, ссылаясь на то, что ей нужно к врачу. По словам Дородновой, Киркоров на это резко ответил, что, если она желает, может расстаться с жизнью в Москве. Экс-домработница уверена, что это была всего лишь шутка. Тем не менее, неприятное ощущение у неё осталось.

    Людмила Дороднова проработала у Филиппа Киркорова более 30 лет. Два года назад артист её уволил, выплатив при этом приличное выходное пособие. Теперь же женщина еле сводит концы с концами, не говоря уже о том, чтобы оплатить дорогостоящую операцию.

    Со временем передвигаться Дородновой становится всё сложнее - больное колено регулярно даёт о себе знать. Операцию нужно провести как можно скорее, но надеяться женщине не на кого. Накоплений у неё нет, а Киркоров не торопится помогать бывшей домработнице.

    К слову, она до сих пор хранит фотографии и подарки артиста. Беспокоить его своими просьбами Дороднова не хочет. Стоит отметить, что за одну частную вечеринку Киркорову платят от 3,5 до 4,5 млн рублей.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Филипп Киркоров отхлестал мужчину букетом во время концерта в Казахстане. Причина странного поступка поп-короля до сих пор не ясна. По одним данным, под горячую руку попал член команды певца, по другим – таким образом зритель поплатился за цветы, брошенные на сцену.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом