Подписчики Ольги Орловой заподозрили её в лживой беременности - 2x2.su
  • Подписчики Ольги Орловой заподозрили её в лживой беременности

    25.09.2022 15:00
    Источник фото: соцсети

    Недавно экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова рассекретила свою беременность. Она показала округлившийся живот на видео с отдыха. В кадре певица гуляет по пляжу и посылает в объектив воздушный поцелуй.

    Судя по видео, артистка на приличном сроке.

    Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь, - писала Ольга Орлова.

    Несмотря на это, подписчики Ольги поставили под сомнение её беременность. Многим показалось что на видео накладной живот.

    У неё фигура не изменилась, особенно со спины, даже талия есть. В молодом возрасте ещё может такое быть, а за сорок – вряд ли. Так что верю в то, живот может быть накладной

    Видно же сбоку границу – накладной животик. И если бы она, а не суррогатная мама была бы беременна, она бы эту тайну хранила, чтоб не сглазить. А тут… я беременна… вот доказательство – животик, - пишут в Сети.

    Ольга не стала сдерживаться и дерзко ответила на все обвинения во лжи. Все комментарии она обозначила «любимой рубрикой».

    Я так понимаю, пока трусы не снимешь, чтобы живот показать – умники будут настаивать на своих версиях происходящего в моей жизни. У каждого свой выбор: верить в то, что есть, или в то, что придумал сам! - написала Орлова.

    Кроме того, она отметила, что большинство комментариев написаны злыми «мамочками и жёнами».

    Ранее портал 2x2.su писал, российская певица Нюша шокировала своих поклонников известием о пережитой измене. Как призналась артистка, она пережила измену в отношениях с мужем во время второй беременности. Фанаты быстро вычислили, что речь идет о её супруге – Игоре Сивове.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом