Невестка Валерии Лиана Шульгина рассказала, что владела бизнесом с многомиллионным оборотом в Благовещенске - 2x2.su
  • Невестка Валерии Лиана Шульгина рассказала, что владела бизнесом с многомиллионным оборотом в Благовещенске

    17.05.2022 10:35
    Источник фото: соцсети

    Невестка певицы Валерии, уроженка Благовещенска Лиана Шульгина, рассказала о своих доходах до замужества. Оказалось, в амурской столице девушка владела бизнесом, по её словам весьма успешным. Шоурум имел оборот около 40 миллионов рублей в год.

    О своём бизнес-прошлом девушка рассказала в социальных сетях.

    Многие думают, что успешные и сильные мужчины выбирают себе девушку только по внешнему виду, но это не так.

    По мнению Лианы, успешному мужчине нужна девушка, которая разделяла бы его взгляды и цели, а в отношениях каждый партнёр должен быть самодостаточен. В качестве примера Лиана привела свой собственный бизнес – оказывается, в Благовещенске она владела шоурумом с оборотом около 40 миллионов рублей.

    До нашего знакомства с Арсением я жила и вела бизнес в Благовещенске. У меня был один из самых популярных шоурумов в городе с оборотом около 40 миллионов рублей в год, - уточнила она.

    Сейчас девушке всего 24 года. По её словам, бизнес она строила самостоятельно с нуля – не считая начального капитала от родителей. Предпринимательскую деятельность экс-амурчанка совмещала с учёбой на юридическом факультете, ежедневными тренировками в спортзале. При этом находила время для семьи, друзей, ухода за собой.

    Я строила его с нуля. Поездки в Китай, общение с поставщиками, выбор фабрик и создание авторских лекал и моделей одежды. В шоуруме я находилась почти круглые сутки.

    В сториз Лиана выставила несколько старых фотографий, на некоторых из них можно увидеть название «#Selfie», но девушка не упоминала точное название своего прибыльного шоурума.

    Невестка Валерии Лиана Шульгина рассказала, что владела бизнесом с многомиллионным оборотом в Благовещенске

    Через несколько месяцев Лиана убедила семью переехать в Москву, около года удалённо руководила магазином, а потом закрыла бизнес. В столице она и познакомилась с сыном Валерии.

    Ещё до отношений я стала самодостаточной, всегда занималась самореализацией и развитием. В отношениях же я раскрепостилась и раскрылась как женщина. Стала больше радовать себя, больше заниматься собой и вещами, которые меня наполняют, потому что рядом со мной мужчина, который меня ценит, любит, поддерживает и даёт свободу любым моим увлечениям, - подвела итог девушка.

    К слову, сам младший сын Валерии, 23-летний Арсений Шульгин, тоже рассказывает в социальных сетях, что с 18-летнего возраста занимается бизнесом и не берёт деньги у матери. Молодая семья уже успела обзавестись апартаментами в Москва-Сити и достаточно дорогими автомобилями. Например, Лиана Шульгина подарила сама себе Audi Q8 S line 2021, стоимость авто оценивают от  6,5 до 10 млн рублей. 1 января 2021 года Арсений и Лиана стали родителями, у них родилась дочь Селин.

    Польза
    0.67
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    4.33
    Фотография
    4.67
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом