Лариса Гузеева, заболевшая коронавирусом, опубликовала видео из больницы - 2x2.su
  • Лариса Гузеева, заболевшая коронавирусом, опубликовала видео из больницы

    01.10.2021 14:57
    Источник фото: соцсети

    Известная телеведущая Лариса Гузеева госпитализирована с коронавирусом в больницу в Коммунарке. Её экстренно доставили в учреждение в ночь на 29 сентября.

    Сейчас Гузеева проходит лечение от COVID-19 в стационаре московской клинической больницы № 40. Поклонники ведущей уже в течение нескольких дней мучаются в догадках и строят предположения – о здоровье ведущей появлялась противоречивая информация.

    Накануне Лариса Андреевна опубликовала видео, снятое в больничной палате. На кадрах ей ставят капельницу, а сама ведущая комментирует происходящее ослабленным от болезни голосом.

    Вен нет, поэтому капельницу держит медсестричка. Сейчас, по чайной ложке… Берегите себя, не целуйтесь, не обнимайтесь со всеми по сто раз на дню, носите маски, потому что эта гадость именно так и передаётся, - призвала поклонников 62-летняя знаменитость.
    Ранее телеведущая опубликовала пост, в котором выразила подписчикам благодарность за поддержку и заверила всех, кто за неё переживает, что ей уже стало лучше.
    Дорогие мои подписчики! Спасибо вам огромное за такую любовь и пожелания скорейшего выздоровления. Господь не оставит вас и всё вам вернёт за вашу доброту и участие к мой скромной персоне. Я буду стараться. С вами мне сразу стало легче. Спасибо, - написала Гузеева в своём аккаунте.
    Напомним, знаменитую телеведущую Ларису Гузееву экстренно госпитализировали в Москве. У неё диагностировали коронавирус и подозревают повреждение почек. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом