-
В Благовещенске и Белогорске стартует отопительный сезон
Источник фото: unsplash.comПотеплеет в домах постепенно.
С 30 сентября в Благовещенске начинается отопительный сезон. О старте сообщал ранее Олег Имамеев, мэр города, в своём Telegram-канале.
По словам Олега Имамеева, обычно власти ориентируются на температуру воздуха за окном. На прошлой неделе начали подключать к отоплению уже на прошлой неделе.
С 30 сентября в Белогорске досрочно решили начать отопительный сезон. Причём ещё не наступили климатические нормы – пять суток подряд не держалась среднесуточная температура меньше +8 градусов.
«Как рассказали руководители управляек, валидол и корвалол своим диспетчерам они купили...», - пошутил в соцсетях Станислав Мелюков, мэр Белогорска.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Шимановске также начался отопительный сезон. В Свободном потеплело в квартирах с 25 сентября.
С 19 сентября начался отопительный сезон в Зейском районе. Власти опубликовали телефоны для тех, у кого есть перебои с отоплением в квартирах.
-
ООО «Городские коммунальные системы» 8 924-447-0053, 3-11-27
-
ООО «Управляющая компания № 1» 8 924-447-0053, 3-11-27
-
ООО «Домино» 8 914-562-5656
-
ООО «УК Сантехник» 8 (416 58) 2-11-40
-
ТСЖ «Вектор» 8(41658) 3-06-95
-
Материалы по теме:
-
Природа
Золотодобытчика обязали выпустить рыбу в Амур
-
Природа
Более 1,4 млн рублей штрафов: в Приамурье продолжают борьбу со свалками
-
Общество
За незаконную торговлю на улицах Благовещенска «предпринимателей» оштрафовали на 200 тыс. рублей
-
Общество
В Приамурье продолжается ремонт кадетского корпуса
-
Общество
В образовательных учреждениях Приамурья отработали алгоритмы действий в экстренных ситуациях
-
Общество
Иностранка попыталась вывезти из Благовещенска в кроссовках 2 кг золота