Заболевшие коронавирусом амурчанки поблагодарили врачей из Свободного - 2x2.su
  • Заболевшие коронавирусом амурчанки поблагодарили врачей из Свободного

    24.11.2020 11:09
    Источник фото: @minzdramur

    Пациенты из Свободного поблагодарили врачей и медицинский персонал за качественное лечение от коронавируса, отзывчивость и понимание. Письмо со словами благодарности опубликовало издание «Зейские огни».

    Галина Першина находилась в свободненском инфекционном госпитале с 7 по 23 октября. Именно она и написала письмо.

    – Низкий поклон докторам за профессионализм, доброе отношение, применение современных методов лечения, которые помогли мне справиться с этой коварной болезнью. Также благодарю весь средний и младший персонал за терпимость, отзывчивость и внимание, за создание комфортных условий нахождения в стационаре, полноценное и разнообразное питание. Желаю вам здоровья, успехов в трудной, но благородной работе, – написала Галина Васильевна.

    К неё присоединилась и другая пациентка, Виктория Тутарова. Обе женщины выразили признательность врачу Елене Залозной, медицинской сестре Елене Ванфушан и многим другим медицинским работникам.

    – Ещё очень хотелось бы поблагодарить своих соседей, знакомых и всех неравнодушных, которые меня поддержали во время болезни. Я знала, что вокруг меня есть порядочные и добрые люди, но не представляла, в каком огромном количестве, - признаётся Галина Васильевна.

    В комментариях жители Свободного поддержали амурчанок и тоже отметили профессионализм и доброе отношение врачей.

    – Присоединяюсь. Тоже там лежала. Весь персонал – прекрасные доктора и молодцы. И наши доктора, и из Уфы. Низкий поклон и огромное спасибо.

    – Хочу выразить слова благодарности за оказанное лечение всему медперсоналу данного провизорного госпиталя. Врачу-терапевту Алибаеву М. С., так как работают они не покладая в прямом смысле рук. Так сильно нужно любить свою работу! Благодарю весь младший персонал за терпимость и внимательность. Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни.

    – Хочется тоже выразить благодарность медицинскому персоналу провизорного госпиталя. Работают с полной отдачей сил. Добрые, внимательные, профессионалы. А доктора Саида мы просто обожаем. Желаем всем здоровья.

    Напомним, в Амурской области набирает популярность акция «Врачи – наши герои». Местные предприниматели, волонтёры и просто отзывчивые горожане дарят врачам приятные и полезные подарки – средства индивидуальной защиты, фрукты и канцелярские принадлежности.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом