Врачей Благовещенской горбольницы отблагодарили за работу в пандемию - 2x2.su
  • Врачей Благовещенской горбольницы отблагодарили за работу в пандемию

    20.11.2020 13:53
    Источник фото: @amurmger

    Накануне в Благовещенске под окнами первой городской больницы прошёл концерт в поддержку медработников. Активисты «Молодой гвардии» совместно с управлением по физической культуре, спорту и делам молодёжи г. Благовещенска, а также с деловым клубом «Бизнес-леди» организовали выступления артистов прямо на улице, несмотря на мороз.

    Активисты исполнили песни «Люди в белых халатах», «Волшебник», станцевали и растянули баннер с надписью «Спасибо! Вы герои!». А после этого врачам вручили наклейки с надписью «Вы - герои».

    - Мы понимаем, как нелегко сегодня нашим врачам и медицинскому персоналу. В связи с пандемией времени на отдых, как физический, так и моральный, практически нет. Мы считаем, что в настоящее время каждому медицинскому работнику, которых мы называем героями, необходима моральная поддержка. Каждый из них делает большое и важное дело, и мы благодарим их за нелёгкий каждодневный труд! - комментирует региональный координатор фонда «Молодой гвардии» «Добро в действии» Евгений Мулявко.

    В ответ персонал Благовещенской горбольницы поблагодарил за неравнодушие тех, кто старается поддержать дух медицинских работников.

    Напомним, ранее портал 2х2.su рассказывал, как неравнодушные благовещенцы отвозят врачам мандарины, СИЗ, кремы для рук и пр. Предприниматели и обычные горожане переводят средства, чтобы поддержать медработников во время борьбы с коронавирусом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом