В Циолковском 11 случаев заражения коронавирусом - 2x2.su
  • В Циолковском 11 случаев заражения коронавирусом

    20.05.2020 03:53
    Источник фото: Скриншот
    Глава ЗАТО Циолковский рассказал об 11 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией. Сергей Левицкий опубликовал видео в своём аккаунте.

    - По данным федерльного медико-биологического агентства (ФМБА) России зарегистрировано 11 случаев новой коронавирусной инфекции. На сегодняшний день ФМБА отвечает за здоровье и благополучие жителей нашего города. Если вам необходима официальная информация, заходите на сайт ФМБА. Я призываю вас всех к строжайшей дисциплине. Только дисциплина поможет остановить распространение коронавирусной инфекции. Если вы выходите на улицу или в магазин, используйте средства индивидуальной защиты. Оперативный штаб ЗАТО Циолковский работает. Мы вырабатываем мероприятия, эти мероприятия выполняются, в том числе санобработка общественных территорий, детских садов, помещений, где находились и живут наши заболевшие. Друзья, я желаю вам здоровья. Всё будет хорошо, - обратился Сергей Левицкий к жителям города.


    Напомним, что жителей Амурской области встревожил тот факт, что в общей статистике региона по коронавирусу не появился Циолковский. При этом глава города Сергей Левицкий заявил в социальных сетях о первом случае заражения ещё 18 мая. Сам мэр объяснил, что в общую статистику город не попадает, так как является закрытым административно-территориальным образованием.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом