В одном их амурских сёл вакцинировали от COVID-19 100% населения от плана, больных там нет - 2x2.su
  • В одном их амурских сёл вакцинировали от COVID-19 100% населения от плана, больных там нет

    14.10.2021 08:41
    Источник фото: pixabay.com

    В селе Старая Райчиха Бурейского района прививки от коронавируса поставили 100% населения от плана. Все, кто постоянно проживает на территории села и подлежит иммунизации, прошли вакцинацию. Больных COVID-19 в населённом пункте нет.

    Прививки людям делали в местном фельдшерско-акушерском пункте, куда приезжали специалисты из районной больницы, рассказали в министерстве здравоохранения Амурской области.

    Честно говоря, ничего сверхъестественного для достижения такого результата не понадобилось. Просто люди у нас отнеслись к этому вопросу очень ответственно. Кроме того, населению объясняли важность процедуры. Многие знают негативные примеры, чем может закончиться болезнь для тех, кто не вакцинирован, - рассказал глава Старорайчихинского сельсовета Денис Саратник.

    Напомним, 13 октября прошла пресс-конференция,  посвященная введению системы QR-кодов на территории Благовещенска. На ней представители Амурской гильдии кулинаров и рестораторов задали несколько острых вопросов о том, как им работать в новых для бизнеса условиях. Их интересовало, почему ограничения снова не коснулись продовольственных магазинов и откроют ли с введением QR-кодов детские центры.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом