«Сразу направили в больницу»: благовещенка поделилась опытом пребывания в ковидном госпитале - 2x2.su
  • «Сразу направили в больницу»: благовещенка поделилась опытом пребывания в ковидном госпитале

    15.01.2021 16:44
    Источник фото: @minzdramur

    После публикации на портале 2x2.su рассказа пациентки ковидного госпиталя к нам обратились другие благовещенцы, желающие поделиться своим опытом. 

    Читательница портала рассказала об условиях, в которых она находится в больнице, а также о самом процессе госпитализации.

    – Я полностью согласна с женщиной, рассказавшей, что сейчас в больницах всё спокойно. Я сама в понедельник обратилась в городскую поликлинику № 4. Очереди не было, сидели всего четыре человека. Меня приняли в течение двадцати минут, – рассказала Оксана.

    Девушка вспомнила, что её быстро осмотрели и оперативно оказали помощь. А когда выяснилось, что лёгкие амурчанки поразила пневмония, – её сразу направили в больницу.

    – Мне сделали тест, дали направление на КТ. Всё абсолютно бесплатно. КТ сделала уже на следующий день. Оказалась пневмония. Направили в больницу. Сразу положили. Отношение прекрасное, весь медперсонал очень доброжелательный, внимательный, – поделилась благовещенка.

    По словам Оксаны, медработники всегда готовы выслушать жалобы и просьбы пациентов, не оставляют их одних. У всех больных есть вода и лекарства.

    – Кормят вовсе шикарно. Огромное спасибо хочу передать всем медработникам. Даже передачки быстро приносят, – сообщила девушка.

    Напомним, недавно благовещенка Ирина рассказала о своём опыте пребывания в ковидном госпитале. Она отметила, что сейчас в больницах не так много пациентов, как было до Нового года.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом