«Самое настоящее издевательство»: благовещенцам приходится ждать результатов КТ на улице - 2x2.su
  • «Самое настоящее издевательство»: благовещенцам приходится ждать результатов КТ на улице

    02.11.2020 09:35
    Источник фото: @blagmedia

    Результатов компьютерной томографии приходится часами ждать на улице в любую непогоду. О такой неприятной ситуации написала в социальных сетях благовещенка, проходившая обследование вместе со своим ребёнком.

    – Самое настоящее издевательство. Детская областная больница. С ребёнком нам сделали КТ, по улице отправили в другое здание. Вот в этом окне. КТ, которое можно и час ждать. Мы стоим и ждём. Здесь никого нет. Двери не открывают. Тут даже нет никакого человека. Мы стоим на холоде. Это что такое? Даже если мой ребёнок здоров, он после этого будет с пневмонией! – возмутилась женщина.

    На кадрах, которые засняла благовещенка, можно увидеть закрытое окно для выдачи анализов и пустой коридор больницы. 

    Подписчики паблика @blagmedia решили заступиться за врачей.

    – Как сделают описание, его сразу выносят! Терпения нет? А то, что люди работают без выходных и допоздна – об этом не подумали?

    – Вы вообще в курсе, что медики тоже люди и не железные? Может быть, человек элементарно отошёл в туалет или перекусить! Или вы думаете, что они роботы? И так круглыми сутками на работе. А вам лишь бы камни в огород покидать!

    – Всем врачам низкий поклон и безмерная благодарность за их труд, за то, что они взвалили на свои плечи. Нужно поддерживать, а не обвинять!

    Однако нашлись и такие пользователи Сети, которые были в похожей ситуации и поддержали возмущённую благовещенку. 

    – Я отстояла восемь часов в очереди, и потом 35 минут ждала результата на холоде. Машина у меня есть, но она далеко, а парень, который выдаёт результаты, выходит с кипой КТ и выдаёт по фамилии. Смысла куда-то уходить нет. Могли бы просто пускать в тамбур.

    – Чтобы получить результаты, мы стояли вечером на улице час. Очень промёрзли. И это учитывая, что результаты ждут больные. Почему такое отношение? Мы понимаем, что врачи работают на износ. Что сложного в том, чтобы поставить лавки людям, которые ждут очередь на КТ?

    – А можно результаты как-то по почте, на мессенджер отправить? Так-то 21 век на дворе, а мы всё по старинке.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом