Пациенты обсерватора швырялись в медсестёр камнями - 2x2.su
  • Пациенты обсерватора швырялись в медсестёр камнями

    21.05.2020 06:02
    Источник фото: pixabay.com
    В обсерваторе Бурятии пациенты, которых держали на карантине, несколько раз устраивали дебоши. Они бросали в медсестёр камни, матерились и ломали больничное имущество.

    О ряде случаев агрессивного поведения пациентов сообщила сотрудница детской республиканской клинической больницы. Женщина рассказала, что в посёлке Сотниково работает с россиянами, приехавшими из Китая и помещёнными на карантин.

    Пациенты прибыли 16 мая. Их не устроило то, что провести две недели карантина им предстояло в старом детском лагере, в деревянных постройках 1985 года, пишет Lenta.ru со ссылкой на издание «Подъём».

    - Оказывается, у нас есть агрессивные пациенты, начали на нас налетать, швыряться камнями и обзывать, материться. Вели себя агрессивно, угрожали, хулиганили, ломали больничное имущество, - так описали происходившее медики.

    Сообщается, что женщины несколько раз обращались в полицию – на дебоширов составляли административные протоколы. Однако пресечь подобное поведение это не помогало. Позже стало известно, что хулиганов перевели в обсерватор Республиканского наркологического диспансера.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом