Опубликован график работы благовещенских поликлиник в майские выходные с 1 по 10 мая - 2x2.su
  • Опубликован график работы благовещенских поликлиник в майские выходные с 1 по 10 мая

    30.04.2021 11:25
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    Стало известно, как в грядущие праздничные выходные будут работать благовещенские поликлиники. Соответствующий указ подписали в амурском минздраве.

    Согласно документу, медицинские организации амбулаторной службы, подведомственные министерству здравоохранения, 4, 5, 6 и 7 мая будут работать в полном объёме.

    3, 8 и 10 мая в поликлиниках установлен укороченный рабочий день по отдельному графику. Пациенты смогут открыть или закрыть больничный лист, получить справки или рецепты.

    1, 2 и 9 мая – выходные дни.

    Во все дни, кроме выходных, будут осуществляться выезды бригад на вызовы к пациентам.

    Стационары, травматологические центры и отделения скорой медицинской помощи будут работать без изменения графика, в круглосуточном режиме.

    Кроме того, в праздничные дни продолжится вакцинация от COVID-19. Если в начале мая была запланирована вакцинация – первый или второй этап – она пройдёт в установленные ранее сроки, уточнили специалисты минздрава. 

    При себе обязательно иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

    Напомним, в Благовещенском районе в субботу, 1 мая, будет работать новая мобильная медицинская бригада. Все желающие смогут сделать прививки от коронавируса прямо в супермаркете. График работы: с 10:00 до 14:00.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом