«Нужно памятник ставить»: благовещенка поблагодарила врачей из ковидного госпиталя - 2x2.su
  • «Нужно памятник ставить»: благовещенка поблагодарила врачей из ковидного госпиталя

    28.12.2020 17:54
    Источник фото: pixabay.com

    В редакцию портала 2x2.su обратилась благовещенка Елена. Женщина попросила опубликовать слова благодарности медикам, которые вылечили её от ковидной пневмонии.

    - Мне больше 60 лет. Я 20 дней лежала в Благовещенской клинической больнице. И хотела бы выразить слова благодарности всем медикам, которые там работают. Особенно моему лечащему врачу Яне Анатольевне и медсёстрам Татьяне и Соне. Такого человеческого и доброго отношения я ещё не видела, - признаётся Елена.


    По словам благовещенки, медики наблюдали за больными круглые сутки. На посту всегда находилась медсестра, а капельницы ставили вовремя.

    - Мы были под наблюдением круглые сутки. Среди ночи, по необходимости, приходили врачи. Всё очень чисто, уборка проводилась 4 раза в день. Нам всегда делали капельницы и давали лекарства. Медсёстры всегда интересовались нашим самочувствием, даже среди ночи, если не спишь. Я просто хочу поклониться врачам, - добавила женщина.

    Кроме того, амурчанка рассказала об условиях работы врачей. По её словам, медикам настолько жарко в специальных комбинезонах, что за ними остаются мокрые следы.

    - Они, бедные, в этих костюмах ещё как-то умудряются капельницы ставить. А у кого-то вен нет совсем. Видно, что им жарко, плохо в них. Они идут, а за ними следы мокрые. Они действительно находятся на передовой. Им памятники нужно ставить, - подытожила свой рассказ Елена.

    Напомним, ранее амурчане благодарили врачей в социальных сетях. Пациенты отмечали профессионализм медиков и то, что даже в таких тяжёлых условиях они сохраняли доброту и чуткость.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом