«Каждый день, как на войне»: амурчане поблагодарили медиков за их самоотверженный труд - 2x2.su
  • «Каждый день, как на войне»: амурчане поблагодарили медиков за их самоотверженный труд

    03.12.2020 08:54
    Источник фото: @minzdramur

    Амурчане продолжают благодарить медиков за их тяжёлую работу в условиях пандемии. Сотрудники благовещенской городской клинической больницы поделились тёплыми сообщениями, которые им оставили пациенты.

    Как сказано на странице учреждения в Сети, медицинский персонал решил опубликовать слова поддержки «для восстановления сил, энергии и добра».

    – Благодарности много не бывает! Хочу поклониться Вам всем - Дарья Ивановна, Серёжа, Жанна, Оля, Валентина Николаевна, Жанна (пульмонология 5)... Вас много, я не могу перечислить всех. Но Вас так мало, потому что нас очень много, бесконечный поток, поток беспомощных людей, которые цепляются за каждый Ваш взгляд. Каждый день видя, что происходит, задаёшь вопрос: «Как можно работать в таком напряжении, сталкиваться каждый день с горем?» Сказать спасибо – это ничего не сказать! Невозможно выразить никакими словами всё, что у нас, больных, на душе, как мы Вам благодарны! Берегите себя, дорогие врачи, Вы на самом деле герои! – написала пациентка Ольга.

    Другая амурчанка, Елена, передала благодарность Шиховой Дине Викторовне. Женщина отметила профессионализм врача, поблагодарила её за то, что Дина Викторовна буквально «вытягивает больных из ада».

    – Благодарность всем врачам в это нелёгкое время. За знания, профессионализм и внимательное отношение! Пусть поскорее это всё закончится, – пожелал благовещенец Олег.

    Большую признательность врачам за помощь больной маме выражает и другая амурчанка.

    – Хочется выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Степанову Михаилу Юрьевичу! Внимательный, чуткий и знающий специалист. В условиях, когда на работе каждый день, как на войне, и дежурства сменяются одно за другим, и накапливается усталость! Он помог нам и назначил лечение моей маме, а также контролировал ход выздоровления, и я очень ему благодарна! – рассказала Ирина.

    Благодарные пациенты отмечают профессионализм врачей и то, что даже в таких тяжёлых условиях они сохраняют доброту и чуткость.

    – Хочу выразить благодарность лечащему врачу Жуковой Олесе Валерьевне и всему среднему и младшему медицинскому персоналу за профессионализм, оперативность, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Здоровья вам и вашим близким! – поделилась Юлия Т.

    Напомним, инициативные граждане благодарят медиков в рамках акции «Врачи – наши герои!». Они передают в больницы приятные и полезные подарки – средства индивидуальной защиты, канцелярию, фрукты и детские рисунки. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом