Натуральные сладости и масла: лучшие продукты для вашего здоровья - 2x2.su
  • Натуральные сладости и масла: лучшие продукты для вашего здоровья

    12.11.2021 12:45
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Не зря говорят: «Ты то, что ты ешь». Коронавирус, частые простудные заболевания всё чаще заставляют нас всерьёз задуматься о нашем иммунитете. Где хранится иммунитет? - правильно, в животике.

    Где найти натуральные и вкусные продукты и добавки, которые действительно принесут пользу нашему организму? Загляните в магазин «Основа Здоровья»! Вы точно не уйдёте с пустыми руками. Здесь огромнейший ассортимент пищевых добавок, Алтайских эликсиров и чайных сборов, препаратов для поддержания общего здоровья и лечения различных недугов, в том числе в составе комплексной терапии.

    Все молодые девушки мечтают иметь красивую гладкую кожу, спортсмены – здоровые связки, пожилые люди не отказались бы от помощи суставам, а уж хорошие крепкие ногти и волосы точно хотят все. Но многие даже не догадываются, что всё это может подарить всего один компонент – коллаген.

    «Colla Gen» – это инновационный продукт, который создан на основе куриного белка. Он содержит три самых важных типа коллагена – 1, 2, 3 и отвечает за красоту кожи, ногтей и волос, а также укрепляет связки, суставы и сухожилия.

    Натуральные сладости и масла: лучшие продукты для вашего здоровья

    Принимать коллаген можно людям любого возраста, от детей до пенсионеров. Не принесёт вреда он даже беременным и кормящим женщинам. Единственное противопоказание – непереносимость куриного белка.

    В магазине «Основа Здоровья» представлен большой выбор продукции от компании «Сашера-мед» - один из ведущих Алтайских производителей продуктов для поддержания иммунитета, лечения и профилактики большого перечня заболеваний.

    В магазине представлен не меньший ассортимент натуральных масел. Вся продукция нерафинированная, холодного отжима. Их можно сразу использовать в пищу – добавлять в салаты, каши или творог. Лидер по содержанию ОМЕГА-3 льняное масло - отличный помощник в профилактике повышенного холестерина, сердечно-сосудистых заболеваний и проблем с желудочно-кишечным трактом.

    Последнее время люди стали уделять больше внимания составу продуктов. Особенно это касается сладостей, ведь, как известно, именно вкусная и любимая еда оказывается самой вредной и «химической». Однако с «Основой Здоровья» вы не останетесь без лакомства к чаю. На полках представлены натуральные сладости, которые не навредят ни желудку, ни фигуре.

    Более того, в «Основе здоровья» Клиентов всегда встретят грамотные консультанты, которые точно оставят у Вас приятное впечатление.

     

    Адрес: Торговый комплекс Амурская ярмарка, 50 лет Октября, 15, 1 этаж.

    Телефон: 8 914 386-18-74

    Сайт https://zelenmarket.ru/

    @zelen_ecomarket


    Сохраните свой иммунитет и будьте здоровы! 


    О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ


    Натуральные сладости и масла: лучшие продукты для вашего здоровья
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом