-
Ларисе Гузеевой, заболевшей коронавирусом, с каждым днём становится всё хуже
05.10.2021 09:48Источник фото: соцсетиИзвестная телеведущая Лариса Гузеева продолжает бороться с коронавирусом в больнице в Коммунарке. Её экстренно госпитализировали больше недели назад.
Состояние знаменитости продолжает ухудшаться. Об этом сообщили в окружении Гузеевой. Коронавирусная инфекция осложнилась пневмонией. В обоих лёгких выявили поражение 7%. 62-летняя телеведущая дышит с помощью кислородной маски.
Близкие Ларисы отмечают, что поражение лёгких небольшое, но процент продолжает расти, а состоянии телеведущей с каждым днём только ухудшается, пишет «Комсомольская правда».
Напомним, Ларису Гузееву госпитализировали после того, как она сделала тест на коронавирус у себя дома. Сначала телеведущая публиковала посты, где рассказывала о своём самочувствии и признавалась, что ей страшно. Позже в соцсети появилась запись из больничной палаты, на которой Гузеевой ставят капельницу. Сама она комментирует происходящее слабым от болезни голосом и просит поклонников беречь себя и соблюдать меры предосторожности, чтобы не заразиться коронавирусом.
Ранее друг актрисы Эвклид Кюрдзидис рассказал, что Лариса готовилась к съёмкам в кино. Ей нужно было сбросить несколько килограммов. Для этого Гузеева сидела на жёсткой диете и купалась в холодном море. По мнению актёра, именно поэтому у артистки обнаружили повреждение почек, о котором до этого сообщали СМИ.
Лариса Гузеева уже не протяжении 13 лет является бессменной ведущей передачи «Давай поженимся!» на Первом канале. В рамках шоу Лариса и её напарницы помогают гостям студии обрести свою вторую половинку и создать семью.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Здоровье
Медики из Приамурья готовы поехать в Китай, чтобы помогать бороться с ковидом
-
Здоровье
Обязательный масочный режим в автобусах и магазинах вернули в Благовещенске
-
Здоровье
В Благовещенске снова ввели масочный режим в некоторых организациях
-
Здоровье
В Приамурье начнут использовать вакцину от коронавируса назально
-
Здоровье
В Хэйхэ опровергли слухи о вспышке COVID-19 в местном университете
-
Здоровье
В Приамурье за неделю ковидом заболели более 2 тысяч человек, растут темпы заражения детей